20.04.2025
Оптимальный выбор электромобиля для такси
В этот раз организация Ниссан стала главным продавцом электрокаров для азиатских таксопарков. По размещенной статистике, за 2015 год азиатские компании, занимающиеся пассажирскими транспортировками пополнили собственные автопарки не менее 100 машинами модификации Ниссан Лиф. Всего, по сведениям азиатских СМИ, за 5 лет азиатские такси получили не менее полутысячи электрокаров Ниссан Лиф. И более того, руководство одной большой фирмы-перевозчика в Будапеште для собственных свежих электрокаров пустило в работу сеть из 7 заправочных станций.
Также со слов главы таксомоторного парка, применение экологически чистых авто не только лишь сберегает средства на автозаправку, но также и благодаря невысокому уровню гула в зале электрокара помогает автолюбителям меньше уставать в процессе пятичасовой замены.
авто.ria.com
Анонс платы ASUS Maximus VIII Hero Alpha на Intel Z170
В секторе многофункциональных исходных плат обозначается еще одно дополнение. В этот раз попыталась тайваньская организация ASUS, которая завершила работу над еще одним представителем геймерской серии Republic of Gamers – речь в данном случае идет о модификации под рекламным заглавием ASUS Maximus VIII Hero Alpha. Базой для нее стала знаменитая нам оплата Maximus VIII Hero, стартовавшая в начале августа.
Свежий продукт опирается на комплекте системной логики Intel Z170 и соединим с микропроцессорами поколения Skylake на сокете LGA1151. Известный создатель подсоединил в собственное произведение 4 автомата DIMM под планки памяти DDR4-3800 МГц размером до 64 Гигабайт, находится 3 слота PCI-Express 3.0 x16 и такое же число PCI-Express 3.0 x1. Отличный выбор изготовитель предлагает для включения накопителей: находится 6 портов SATA-III, 2 U.2 и 1 М.2.
Модель ASUS Maximus VIII Hero Alpha оборудована гигабитной сетью Intel i219-V, находится и беспроводной контроллер WLAN, что же касается регионального звука, то тут за его работу отвечает качественный чипсет SupremeFX 2015, укрытый кожухом ROG Cover. Стоит отметить содержание прямо на текстолите штырьков для включения ленточной LED-подсветки с обширными полномочиями по регулировке сияния.
Интерфейсная панель новинки предложит пользователям следующий комплект портов: USB 3.1 х2 (Type-A и Type-C), USB 3.0 х2, USB 2.0 х2, Gigabit LAN х1, PS/2 х1, mini-jack х5, С/PDIF х1, HDMI х1, DisplayPort х1. Стоимость продукта пока неведома.