28.02.2025
Премьера кинофильма «Необыкновенная тройка 2» аннулирована
Причина такого решения не сообщается.
Вполне возможно, что мастерская не пожелала входить в непосредственную конкуренцию с восьмым моментом «Астральных войн», который должен начаться на неделю прежде. Однако, вполне вероятно, что крах первой части уверил руководство компании в бесперспективности проекта в общем.
Раньше не раз передавалось о инциденте постановщика Джошуа Транка с продюсерами картины в процессе съемок. В конечном итоге сопостановщик был совсем отведен от работы. Кинофильм заработал во всемирном прокате 167 млн долларов США при производственном расчете в 120 млн долларов США, что равноценно краху. Всю вину за это Транк поручил на руководство студии.
Основные функции в ребуте «Дивной четверки» сыграли Майлз Теллер, Кейт Мгла, Майкл Б. Джордан, Тоби Кеббелл, Джейми Белл, Джоди Музыкант Броктон, Рег Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Кристофер Хески, Джеррад Вунович и прочие артисты.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/
Бомбовозы РФ в Сирии работают согласованно с ИГИЛ
Отвратительное предсказание для большой коалиции: отечественные воздушные судна причиняют удары преимущественно по «Свободной сирийской армии», а не по ИГИЛ, сообщает Liberation.
Граждане населенного пункта Бенин под Идлибом признаются, что в районе можно было жить, пока его контролировали повстанцы, но 12 декабря отечественные «Су» сделали 10 налетов на город, при этом в процессе 2-ух из них были использованы фосфорные бомбы. Мукомольный автозавод, сконструированный на дотации Рима и ЕС, был разбомблен совместно с хлебозаводом, двадцать человек уничтожены. «Город Москва, как всегда, сообщила, что ее воздушные судна штурмовали зону, контролируемую ИГИЛ. Впрочем периферия не контролируется группировкой Абу Бакра аль-Багдади», — подчеркивает программа Жан-Пьер Перрен.
«В момент, когда Франсуа Олланд старается сделать для войны с ИГИЛ большую военнослужащую коалицию, в которой РФ предстоит сыграть не последнюю роль, в момент, когда французская дипломатия обязана сделать поворот на 180 C, Город Москва соблюдает прошлой стратегии, считающейся калькой стратегии режима Башара Асада. Она состоит в том, чтобы сделать непереносимой жизнь в регионах, контролируемых бунтовщиками, — выделяет издание. — Она хочет наносить удары прежде всего по бунтующим группировкам, дерущимся с джихадистской компанией».
По признанию воина группы «Сукур аль-Габ», борющейся около города Срамника, на замену обстрелам государственных вертолетов пришли намного более мощные и кровоточащие бомбардировки отечественной авиации, результаты которых усложняются пусками свободных ракет по Идлибу и Алеппо, неуправляемым ИГИЛ. По известию издания, отечественная авиация бомбардировала клиники, и субъекты, сопряженные со обеспечением населения продовольствием.
«Вторая важнейшая цель отечественной авиации — атаки на наиболее прозападные подразделения бунтовщиков, в особенности те, на вооружении у которых есть североамериканские противотанковые ракеты TOW», — продолжает издание. Со слов представителей бунтовщиков, отечественные генералы работают советчиками в армии Башара Асада, сообщает газета. «На данный момент, как рассказывает эксперт по сирийскому перемещению противодействия, около 30 отрядов имеют на вооружении ракеты TOW (скорее всего, приобретенные из саудовских резервов), которые позволяют прикрыть самолетам доступ в города и села. Определенные подразделения были в трудном расположении, будучи зажаты между армиями режима, поддерживаемыми отечественными и иранскими советчиками, и ИГИЛ. 7 ноября отечественная авиация истребила склад боеприпасов подразделения ССА «Сукур аль-Джабаль», работающего в Идлибе, Нахале и Алеппо. Тогда же ИГИЛ взорвало автомашину этого подразделения. Под соединенными ударами отечественной авиации, мешающими раскладу подкреплений, атаками государственных войск и ИГИЛ повстанцы несколько месяцев назад лишились значительной боевой базы на автотрассе Аазаз-Алеппо», — сообщает в заключение издание.
Жители России остануться без шоколада
У изготовителей шоколадных изделий РФ завершаются средства на покупку материала, в первую очередь какао-бобов. Про это рассказали в отечественном Центре исследовательских работ кондитерского рынка, со ссылкой на данные профессионалов.
При этом резервы такие предприятия не создают, но это означает, что в скором времени они будут должны все меньше применять заменители какао-продуктов, в первую очередь, пальмовое масло, и существенно снижать размеры производства.
Ввоз какао-бобов за январь-сентябрь 2015 года снизился на 34% сравнивая с подобным временем 2014 года и составил 27,97 млн. тонн. Ввоз какао-пасты уменьшился на 6,6%, до 26,2 млн. тонн, какао-масла — на 15%, до 22,5 млн. тонн.
«Синхронно изготовители шоколада встретились с значительным подъемом всемирных расценок на какао-сырье. На 16 декабря стоимость тонны какао-бобов на Английской бирже достигала 2 320 фунтов. Это почти серьезно ускорило мировые расценки к тридцатилетним максимумам, отмечавшимся в 2010 году, когда стоимость тонны какао-бобов составляла 2 503 фунта», — пишется в пресс-релизе.
Директор Центра Татьяна Никитина полагает, что кондитерская область неотложно нуждается в границах помощи, пока отечественный шоколад не стал имуществом истории.
Как передавалось, правительство РФ решило ввести продуктовое эмбарго против Украины, которое войдет в силу с 1 февраля 2016 года.
ВВС Турции не будут парить над Сирией
По сведениям турецких СМИ, решение приостановки полетов над Сирией было согласовано с Столицей.
Турецкие боевые остановили полеты над Сирией. Про это рассказывает газета Hurriyet Daily News ссылаясь на источники.
По словам собеседников издания, данный шаг согласован с Столицей, которая будто бы также остановила полеты у границы Турции, само же решение было принято после того, как турецкие истребители сшибли отечественный бомбовоз Су-24.
Раньше было обнародовано, что РФ открыла в Сирии ракетные комплексы С-400. Турецкий вице-президент Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что применение отечественных ЗРК против турецкой авиации будет расценено как враждебность и «принудит нас (Турцию) взять последующие меры, которые, бесспорно, не рассматриваются».