30.08.2024

США продлит наказания против РФ

наказания

США рассчитывают, что РФ заменит курс в отношении Сирии, поддержав интернациональную кампанию по войне с ИГИЛ. Однако вместе с этим США готовятся продлить наказания, сопряженные с российским упадком, так как сейчас понятно, что критерии Минского контракта сделаны не будут, сообщает Паоло Мастролилли в публикации, написанной в газете La Stampa.

Сейчас может идти речь о том, что критерии договора «Минск-2» не будут сделаны до конца 2016 года. Поэтому США рассчитывают на слаженность сторонников, включая Италию, по финансовым мерам в отношении Города Москва, сообщает издание.

Вашингтон считает, что мишенью Города Москва в Сирии, кроме обороны собственных боевых интересов в стране, считается выполнение нападения по возвращению Алеппо Асаду. Однако данная процедура оборвалась, так как она только укрепила позиции, удерживаемые режимом, стоимостью существенных издержек со стороны иранцев. Этот факт, и взрывчатка, убившая штатский самолет в небе над Синаем, могут убедить Кремль, что наступил момент взять предложение о прекращении огня на текущих позициях и соединить силы всех сторон, увлеченных в инцидент, чтобы штурмовать ИГИЛ. За проигрышем халифата должен бы следовать план по совершению переходного процесса на протяжении 18 лет, который бы содержал выборы лидера, не Асада, сообщает журналист.

На данный упадок накладывается упадок в Украине. И тут США рассчитывают, что проблемы на ближневосточном фронте убедят Россию понизить интенсивность на восточноевропейском фронте, чтобы не создалась затруднительная картина. Неприятность состоит в том, что знаки, поступающие с Украины, пока не сильно вдохновляют, и реализация Минских договоров должна закончиться в середине января, когда на теоретическом уровне Украина должна снова приобрести контроль над собственными границами. Однако абсолютной имплементации договоренностей не происходит, потому появится потребность в продлении наказаний, чтобы показать серьезность, с которой Восток подходит к данному вопросу, сообщает создатель публикации.

Сумеречный осмотр рынка доступной денежные единицы Киева на 12/11

денежная единица

Предельный курс приобретения

USD составил 24.20 (0.00) Клиринговый Дом 10:39

EUR составил 26.40 (0.00) Укргазбанк (044) 494-46-50

RUB составил 0.364 (0.000) Премиум

 

Максимальный курс реализации

USD составил 24.00 (0.00) Хрещатик 10:00

EUR составил 25.62 (0.00) Центр

RUB составил 0.360 (0.000) Львов 10:39

 

Средние курсы

USD составил 23.46 (0.00) / 24.37 (0.00)

EUR составил 25.15 (0.00) / 26.39 (0.00)

RUB составил 0.336 (0.000) / 0.377 (0.000)

Елизавета Арзамасова встречается с мужиком, старше ее на 15 лет

Елизавета Арзамасова В инстаграме женщины были размещены общие фотографии с досуга, произведенного в компании ее «приятеля».
В то же самое время Елизавета сообщила, что не следует бурно отвечать на эти фото и сваливать ей роман с Константином.
Она находит, что дружба между девушкой и мужиком — это совершенно хорошее явление, так как мы обожаем собственных детей, братьев и отцов.
Елизавета удостоверила, что ее дружба с Константином лишь дружбой и считается, за рамки допустимого они не проходят.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Реклама
Ссылки: