Дневной архив: 02.06.2023

Журнал People представил самого сексуального парня (ФОТО)

Дэвид Бекхэм Такой выбор сделал журнал «People».
Как рассказывает «People», почётное звание обрел Дэвид Бекхэм как всемирная звезда, верный супруг и отличный отец четырех детишек.
Это грандиозная честь. И мне приятно ее взять. Я никогда в жизни не чувствую себя интересным, интимным человеком.
20 лет Бекхэм приобретает звание секс-символа, однако сам так не считает.
Я хочу отметить, что мне нравится носить отличную одежду и отличные костюмы, смотреться и ощущать себя прекрасно, однако я никогда в жизни даже не полагаю о себе в подобном резоне.
Стоит отметить, спортсмен сознался, что стесняется, когда приобретает такие премии. Впрочем его мать это делает успешной, но дети насмехаются над ним.
Я всегда незначительно смущаюсь, когда приобретаю такие премии, впрочем это делает свою мать успешной. Но дети над этим будут усмехаться, поскольку они понимают, как их Отец смотрится по утрам!Дэвид Бекхэм

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

В новой «ВИА Гре» будет петь смуглокожая женщина? (фото)

кастинг

Несмотря на то что заключительное решение после кропотливого просмотра отснятого в процессе кастинга источника будут брать на себя Меладзе и сценарист проекта и создатель мысли Алан Бадоев, у Виктории очевидно есть все возможности стать участницей огромного реалити-шоу: кроме ослепительной броской наружности и колотящей через край сексапильности, женщина владеет хорошими певческими данными.

В. Кастро

Юлия Седокова, партнерша «золотого состава» компании «ВИА ГРА», полагает, что Вика вполне может выходить в конец проекта:

«Темнокожая женщина в «ВИА Гре»? Это что-нибудь новое. Почему и нет?»

Сама Вика не менее чем убеждена внутри себя и, похоже, прекрасно разбирается в мужских предпочтениях: «Мама у меня русская, но отец кубинец. Не полагаю, что оттенок кожи помешает мне стать солисткой «ВИА Гры». Полагаю, что действительно это один из моих основных козырей, так как очень многие мужчины грезят как раз о такой женщине! Кроме того у меня имеется опыт работы в шоу-бизнесе. Когда-то я снялась в основной функции в клипе Коли Билана «Мулатка-шоколадка».