Дневной архив: 04.02.2023

Фото, Видео: Опьяневший адмирал органов внутренних дел организовал в Киеве ДТП

дтп Генерал располагался в пьяном виде, рассказывают свидетели.

В Киеве случилось ДТП при участии адмирала органов внутренних дел, начальника МАУП Анатолия Подоляки. Его LandRover отправился по противной временной полоске и сделал фронтальное столкновение с Форд Фиеста, рассказывает dtp.kiev.ua.

Со слов свидетелей, генерал располагался может опьянения, но проходить анализ он отказался.

«Заранее, адмирал органов внутренних дел Подоляка, двигаясь на авто LandRover, в области ремонта отправился по встречной полосе и сделал фронтальное столкновение с Форд Фиеста..LandRover проломил остановившийся Форд, автолюбитель которого смог использовать срочное затормаживание. Кроссовер протащил легковую машину около 10 м и свалил с автодороги налево, затем исчез в примыкающем проулке», — пишется в послании.

Подчеркивается, что работники шиномонтажа, который находится неподалеку от места катастрофы, кинулись к пораженному Форд. Иные помчали/отправились за кроссовером. Автолюбитель вылетел из авто и старался исчезнуть.
«Достиг до детского садика, около 250 километров, где был задержан и возвращен на место ДТП. У человека были очевидные симптомы опьянения. От освидетельствования он отказался. Упрекнул автолюбителя Форд Fiestaв том, что он поехал ему на встречу», — рассказывает сайт.
Докладывается, что автолюбитель Форд не пострадал. Его супруга с травмами средней стадии тяжести была доставлена в лечебницу.

Раньше в итоге парного ДТП при участии милиции в Киеве пострадали 6 человек, в числе которых двое полицейских и сотрудник общественных занятий.