Дневной архив: 28.11.2022

Римма Маркова не рассчитывает одолеть ужасную болезнь

Римма Маркова

Короткие анекдоты это одна или две строки юмора, которые могут поднять вам настроение, могут рассмешить вас и ваших друзей. Читать короткие анекдоты онлайн можно на сайте anecdotes.info.

В 2016 г знаменитый артист и блогер Станислав Садальский предоставил тайну ужасной болезни актрисы Риммы Марковой. Тогда Садальский на собственной страничке сообщил фотографии актрисы в больной светлице.

Маркова весьма огорчилась на Садальского, так как он не только лишь расшатал всем о том, что у нее рак, но также и подставил докторов, которые вытащили ей жизнь, проведя удачную процедуру по снятию опухоли.

Но спустя год болезнь пришла.

«Я в настоящее время весьма слабо себя ощущаю.  Однако по докторам не хожу, средства не принимаю. Да еще и выкуриваю! Рано о состояние здоровья беспокоиться. Мне ничто не сможет помочь», — говорит 87-летняя Римма Маркова.

Отчего артистка сложила руки и приняла решение больше не сражаться со ужасным недугом, можно лишь раскидывать мозгами. Возможно, артистка просто утомилась.

В Черной Церкви обнаружили новорожденного под аптекой

Сайт https://chudo-prirody.com/ про животных, насекомых, рыб и разнообразие флоры и фауны в фотографиях.

Около 4-х утра в круглые сутки работающую аптеку в центре Черной Церкви (Киевская область) вошла девушка. Поворочалась около прилавка, вытащила обертку пилюль, из которой выпала бумажечка, сделала вид, как будто что-нибудь желает приобрести, но затем неожиданно вышла. Но через несколько минут фармацевт услышала с улицы безрассудный детский рыдание. Выбежав, она остолбенела.

На снегопаду при минусовой температуре воздуха находился малютка,  сложный в 1 старый плед. Очевидцем ошеломляющей сцены стал и редкий прохожий. Совместно они внесли ребеночка в тепло, подняли «быструю» и полицию. На груди младенца, которому выяснилось всего 2 от семейству, находилась книга: «Парня зовут Михаил. Добродушные люди, помогите!»

— Малыша принесли в реанимацию детской клиники, — сообщила «Комсомольской правде на Украине» руководитель ГУ МВД Украины в Киевской области Анатолий Жукович. – Он оказался здоровяком – весил 4 кг. Доктора отступали малыша, в настоящее время его жизни ничего не грозит. определено, что ни в каком из роддомов области такой малыш не появлялся. Логично, роды происходили дома. В настоящее время полиция выискивает девушку, которая метнула новорожденного.