04.09.2022

«Самсунг» проверяет Галакси С4 на ОС Tizen

GT-I9500

«Самсунг» Галакси С4 в точности не обретет индекс GT-I9400, в связи с тем что в Корее тройка является очень несчастным количеством (в клиниках отсутствуют 4-е этажи, но телефонные номера с 4-кой выгоднее других). Потому GT-I9500 — самый вполне возможный индекс для грядущего флагмана. 

К слову, как раз как раз из-за корейских суеверий у нас есть возможность не заметить «4» в обозначении телефона — «Самсунг», вероятнее всего, придумает свежему флагману какое-нибудь другое наименование (либо «перелетит» на Галакси С5).

Любопытен и другой факт. Как мы знаем, корейская организация не бросала намерений по производству гаджетов на новой ОС Tizen. Раньше первые создатели приобрели испытательные телефоны на данной ОС, индекс у которых был как раз GT-I9500. Так что, GT-I9500 и GT-I9505 вполне возможно окажутся 2-мя свежими флагманами, один из которых действует на Андроид, но 2-й на Tizen.

«Самсунг» Галакси С III имеет индекс GT-I9300, его LTE-версия — GT-I9305, так что, не трудно догадаться, что здесь мы также имеем дело с 3G и 4G версиями одного и такого же аксессуара, которым, вероятнее всего считается свежий Android-флагман.

Напоминаем, раньше возникла информация, что «Самсунг» Галакси С4 обретет 4,99-дюймовый Супер AMOLED экран с Full HD разрешением, производительный ядерный микропроцессор Exynos и 13-мегапиксельную камеру.

В Дагестане словили пособников боевиков

боевики

Как уточнили журналисту ИА REGNUM в органах правопорядка, гражданин села Косякино Кизлярского региона во время с октября 2012 года по июнь 2013 года обеспечивал транспортом, продуктами питания, лекарственными препаратами и одеждой членов нелегальных вооруженных формирований Газимагомеда Абакарова и Залпу Магомедову. Про это рассказали в отделе связи с общественностью МВД по Дагестану.

Заключительные погибли 9 июня 2014 г в процессе спецоперации, произведенной возле села Шамхал-Янгиюрт. Помощник потом по доброй воле предоставил патроны калибра 7,62 миллиметров в количестве 210 единиц. 2-й остановленный — гражданин села Новосельское Хасавюртовского региона — во время с марта по июнь 2013 года производил сообщническую помощь в качестве покупки еды, средств мобильной связи и найма жилища, и проявление услуг по транспортировке членов НВФ «Ауховская».

В отношении остановленных начато уголовное разбирательство по публикации за организацию нелегального оснащенного развития либо активное участие в нем.

В Турции встретились 2 невесомых шара, есть убитые

легкий шар

Про это сообшает «Газета.Ru», со ссылкой на Hurriyet Daily News.

По сведениям издания, в момент столкновения на борту находились 20 человек. После столкновения один из шаров снизился.

Травмированные были отправлены в больницу в окрестные клиники. Корреспондентов к месту конфликта пока не допускают, так как в регионе столкновения продолжают работать следователи.

По сведениям властей Невшехир, послезавтра полеты невесомых шаров откладываться не будут. Со слов управления периферии, такие инцидента считаются стандартными для этого вида бизнеса происшествиями.

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Реклама
Ссылки: