Дневной архив: 25.07.2022

Евровидение-2013 недосчитается троих участников

Евровидение 2012

По данным специалистов с 14 по 18 июня в Мальме, Швеция примет участников из 39 стран.

До этого передавалось о колебаниях десятка стран в разумности расходов на активное участие собственных исполнителей в условиях кризиса. Но традиции и результат Евровидения во всех уголках Европы и Азии перетянул, что не могло не порадовать учредителей. Генеральный директор состязания назвал признательность всем участникам и с осознаем отнесся к четверке выбывшей в данном году, а конкретнее Словакии, Турции, Боснии и Герцеговине и Португалии. Но Армения напротив приняла решение выходить с сезонного отпуска.

Так что, в 2013 на сцену выйдет на 3 конкурсанта меньше, чем в 2016 г. Все-таки, основной консультант Джон Ол Сэнд убежден, что на качество состязания и ощущения это далеко не солидного воздействия не предоставит. К такому же принимают решение вопросы координационного характера, которые сумеют понизить стоимость состязания и вернуть прежние страны-участницы.

Игре Shadow Warrior презентуют вторую жизнь

Красивые фотографии — это не только заслуга фотографа. Это результат работы хорошей команды! Сайт https://vsegda-pomnim.com/ про интересные места, красивые города, природу в фотографиях.

Наша мастерская вместе с издательством Devolver Диджитал действует над мировым переосмыслением шутера Shadow Warrior», — говорит запись на формальной страничке создателей в соцсети Фейсбук.

Флайин Wild Hog пустила сайт ремейка Shadow Warrior и обнародовала первый видеоклип — его можно посмотреть на данной страничке. Напоминаем, что дебютным планом студии стал шутер Hard Reset. Игра, появившаяся в начале сентября 2011 году, обрела о критиков достаточно большие оценки. Что же касается модернизированной версии Shadow Warrior, то детальнее об отличительных чертах игры гарантируют поведать в скором времени.

Киевских подростков травили просроченными продуктами

школа

В процессе проверки в определенных тренировочных учреждениях обнаружены продукты с прошлым сроком годности, что считается топорным несоблюдением Законопроекта Украины «О детском питании». Например, в одной из школ региона детишек насыщали просроченными куриными яйцами, в другой же в несоблюдение санитарных общепризнанных мерок мокрое мясо держалось совместно с готовой продукцией. Такую информацию сообщили в отделе связи с общественностью прокуратуры Соломенского региона.

Помимо этого, в определенных тренировочных учреждениях определены нарушения требований сохранения молочной продукции. Так, в 2 детсадах и 2 школах молоко держалось в холодильной камере, но сливочное масло — с несоблюдением температурного режима. Также в школах обнаружено молочную и сырную продукцию без сопровождающих бумаг, подтверждающих их качество и безопасность. После проверки в детсадах лечебных офисов, в них конфисковали целебные средства с прошлым сроком годности.

— По итогам произведенной проверки начальников 2 тренировочных учреждений привлекли к ответственности, составлено 10 протоколов о несоблюдении санитарных общепризнанных мерок, — сообщили в отделе связи с общественностью прокуратуры Соломенского региона.