Дневной архив: 21.10.2019

В Ялте грузовой автобус попал в троичное ДТП

ДТП,в,Крыму Сегодня около 9:30 утра на автотрассе над Ялтой встретились 2 легковых авто и рейсовый автобус

Про это сообщает CIT.UA, сообщает веб-сайт «Крым.Комментарии».

Со слов свидетелей, катастрофа случилась на Южнобережном шоссе выше газовой заправки (неподалеку от ул. Ореховая).

Участниками ДТП стали темно-красный «Опель Вектра», голубая Honda и рейсовый автобус, вытекавший в Евпаторию.

Вероятнее всего, говорит свидетель, автолюбитель «Хонды» предпринял попытку опередить автобус и в момент обгона лоб в лоб встретился с Opel, задев при этом автобус. В итоге Honda опрокинулась и на крыше стала струиться вверх по проезжей части.

Автолюбителя Opel стиснуло за рулем автомобиля. В «Хонде» пассажиров свидетель не увидел, их судьба пока не известна — было хорошо видно, что в автомобиле повлияла подушка безопасности.