28.11.2018
В море на Троещине потонула девушка
Потерянная приняла решение выкупаться в одежде.
Водолазно-спасательное отделение особого аварийно-спасательного подразделения приобрело известие о том, что в море «Монета» по улице Сабурова, 2-А в Киеве потонула девушка, передает отдел связи с общественностью Основного регулирования ГСЧС Украины в столице.
Придя по обозначенному адресу, спасатели перешли к поисковым работам. Через 5 секунд дайверы обнаружили тело 41-летней мертвой женщины на дистанции 20 м от края на пятиметровой глубине. При помощи водолазного снаряжения и спасательной веревки воины перевозили тело мертвой на край, где ее ожидала оперативно-следственная команда органов внутренних дел.
Со слов свидетелей, девушка проводила свой отдых в компании с иной девушкой и парнем. Потом пошла в одежде плавать, затем пропала из поля зрения окружающих.
Основное регулирование ГосЧС Украины в Киеве обращается к жильцам столицы с просьбой не брезговать предупреждениями на отдыхе, сохранять простые меры предосторожности и не формировать случаев, которые могли бы обвиться в ущерб.
Выпущен милиционер, который останавливал арбитра с автоматом
Трибунал счел, что содержать правоохранителя под охраной нет резона.
Апелляционный трибунал Харьковской области поменял мерку подавления с нахождения под охраной на бытовой арест сотруднику Федеральной службы защиты Сергею Зубкову, который принимал участие в задержании арбитра одного из райсудов Харькова, сообщает News24UA.
Представители прокуратуры поддерживали ходатайство об изменении меры подавления сотруднику ГСО, так как досудебное следствие располагается на последнем раунде, и на данный момент нет причин содержать милиционера под охраной.
Апелляционные претензии еще 2-ух сотрудников ГСО, которые ночью 12 июля в баре «Старгород» в Харькове останавливали арбитра, трибунал оценивает 20 июля в 15:30 и 15:45. Позиция прокуратуры по этим претензиям неизменна, и предполагается, что трибунал также поменяет мерку подавления милиционерам на бытовой арест.
Напоминаем, 13 июля руководитель отделения Департамента Федеральной службы защиты при МВД Украины Наталья Павловская рассказала, что в Харькове арестованы работники милиции, которые ночью на понедельник унимали нетрезвого арбитра одного из областных судов города, дебоширившего в кафе.
Также, первый зам. прокурора Харьковской области Владимир Суходубов рассказал, что по сведениям прокуратуры, милиционер использовал к арбитру физиологическую мощь.
На Полтавщине парень «получил в заложники» автобус людей
Так что горе-пассажир отплатил за то, что его ссадили на автотрассе.
В Полтавской области структуры правопорядка определили и притормозили парня, который сделал неверное известие о захвате заложников, сообщаеот пресс-служба СБУ
27 июля в обычную часть ГУ ГосЧС Украины в сфере поступил мобильный звонок от мужчины, назвавшаегося прежним работником райотдела милици. Он рассказал о том, что в маршрутном автобусе известием Кременчуг-с.Мазолиивка будто бы располагаются заложники.
Правоохраинтели остановили автобус и скрупулезно исследовали всех пассажиров автобуса и не нашли ни мошенников, ни их потерпевших.
Пока продолжалась проверка, работники СБУ вместе с органами органов внутренних дел определили и притормозили человека, который сделал данный звонок. Им оказался 59-летний гражданин с.Мазалиивка Глыбоцкого региона, сознался, что в отрядах полиции службу не проходил.
Обнаружилось, что данный человек был снят с обозначенного рейса, из-за ненормального действия, предопределенную состоянием алкогольного опьянения. Безымянный звонок был отместкой автолюбителю маршрутного автобуса.
В отношении остановленного гражданина Украины начато криминальное дело по «Дебоширство».
Олег Свобода привез Ляйсан Утяшеву с малышом в Столицу
После рождения малыша Ляйсан Утяшева не планировала возвращаться из Майями в Столицу из-за постнатальный депрессии, но сейчас астральный отец Олег Свобода привез сына домой.
В столицу РФ прибыли 34-летний агент Comedy Club Олег Свобода с собственной 27-летней женой Ляйсан Утяшевой и их двухмесячным сыном Робертом. В области VIP-прилетов удачную семью видела мать Павла Воли и автолюбитель, которому понадобилось заниматься грузом.
Ляйсан Утяшева рассказала, что в Майями она оставаться больше не будет, в связи с тем что ее депрессия состоялась, и она желает скорее прийти к съемкам в кино и работе на телевидении.
Творожистый шашлык с яблоками
Простой, аппетитный десерт с виноградной внутренностью. Утешаем себя хорошим вкусом!
Вам понадобится:
700 г пюре из вываренных квашеных яблок
175 г сладкой пудры
2 яички (в отдельности белки и желтки)
125 г неглубоко тертого творога
3 ст. л. неглубоко перерубленных сладких орешков
Изготовление:
Вместить виноградную массу в фигуру для пирога размером 20 сантиметров. Присыпать 2-мя столовыми ложками сладкой пудры.
Вспушить канареечные желтки с 2-мя столовыми ложками сладкой пудры. Добавить творог и разболтать. Дать приобретенную массу на яблоки и присыпать сладкими орехами.
Вспушить белки до создания частый пены, щекотливо объединить с оставшейся сладкой пудрой. Целиком обработать белками сырную массу.
Установить на 15 секунд в духовку, нагретую до 180 C С. Давать шашлык жарким.
В Грузии может стартовать операция импичмента Саакашвили
Представитель многих в конгрессе Грузии Гия Жоржолиани на следующей неделе рассчитывает начать процедуру импичмента вице-президента страны Михаила Саакашвили.
«Полагаю, не менее чем довольно причин для того, чтобы в конгрессе стартовала операция для объявления импичмента главе Саакашвили», — сообщил парламентарий на брифинге в понедельник.
Со слов Жоржолиани, он, как член конгресса, на полном совещании в четверг предпримет аналогичные шаги для выполнения данной операции.
При этом парламентарий сформулировал убежденность, что огромная часть конгресса целиком поддержит данную инициативу.
В Грузии процессия Саакашвили закидали яйцами
«Это нужно не для того, чтобы Саакашвили не был главой, это и без того случится в начале октября, а вот для того, чтобы наша общественность целиком поняла гибельные для страны действия противозаконного режима, и отметить важное лицо, которое было архитектором данного режима», — сообщил он.
Напоминаем, сегодня раньше Михаил Саакашвили доказал, что тайники с ружьем и боеприпасами, выявленные в Самегрело были сделаны по его собственному постановлению.