Дневной архив: 23.09.2018

На Хмельнитчине селяне завоевали в заложники парламентариев

масса Они требовали упразднить решение о закрытии школ.

На Хмельнитчине селяне в унынии завоевали в заложники парламентариев райсовета, поскольку старались им воспрепятствовать прикрыть несколько школ в регионе, рассказывает ТСН.
Предварительно люди вели пикет под стенками райсовета. Позднее перешли к не менее твердым действиям. Депутаты именно принимали решение прикрыть с десяток школ в Хмельницком регионе, как в зал с воплями «Ганьба!» проникли опекуны воспитанников.
К райсовету примчалась полиция, однако селяне блокировали парламентариям выход. Не производили, пока те не отдали голоса вторично. Но пока решение остается прежним — школы действительно перекроют, поскольку голосов за его аннуляцию не достало.

Принс произвел свежий трек “Extraloveable Reloaded” (аудио)

Принс Принс накачал на неприятным им “YouTube” собственный свежий трек “Extraloveable Reloaded”. Раньше композицию можно было услышать и купить на его формальном веб-сайте.

Трек стал частью его нынешнего проекта “3rdEyeGirl”. Раньше в масштабах него же были произведены иные новинки: “Ain’t Gonna Miss U When U ‘re Gone” и “FIXURLIFEUP”.

Помимо этого, за прошедшие пару лет Принс также обнародовал песни Rock And Roll Love Affair”, “Screwdriver” и “Breakfast Can Wait”.

Стоит отметить, что в настоящее время легендарный артист рассчитывает выпуск пластинки “Plectrum Electrum”. Правда, дата исхода так и остаётся неизвестной. Всего в дискографии Принса насчитывается не менее 50 релизов.

Ресурс: apelzin.ru