Дневной архив: 04.08.2018

В Черниговской области автолюбитель ВАЗа искалечил 11 человек

катастрофа В Черниговской области неподалеку от села Небольшая Девушка Прилуцкого региона на 141 км дороги Чернигов — Пирятин 24 июля в 15:40 автолюбитель сшиб людей, которые ждали монтажа автобуса, рассказывает Госслужба по чрезвычайным картинам.

По сведениям ведомства, автолюбитель ВАЗ-2171 наскакал на пешеходов, которые стояли на обочине, выжидая монтажа автобуса. В итоге трагедии 11 человек были доставлены в больницу с травмами различной стадии тяжести.

Ксюша Бородина продемонстрировала себя без грима (фото)

Ксюша Бородина Телезвезда приняла решение показать себя реальную.

Знаменитая отечественная телеведущая, которая довольно часто демонстрирует себя и собственную дочь в сайте, отважилась на храбрый шаг — Ксюша Бородина продемонстрировала себя без грима.

Оксана в настоящее время отдыхает с дочкой в Турции. Как, к примеру, солистка OKSI, телеведущая также приняла решение пожелать фанам хорошего утра, расположив собственное фото.

На фотоснимке звезда совершенно без парфюмерии, такая, как она есть по утрам.

Стоит отметить, ничего помимо отличных откликов и комплиментов Бородина не обрела от почитателей.

Парень, закрытый супругой в погребе, старался повеситься

самоубийцы Парень решил повеситься на своих штанах.

В Хмельницкой области парень, которого супруга после ссоры закрыла в погребе, старался сделать самоубийство, рассказывает УНН ссылаясь на УМВД области.   Со слов правоохранителей, пример случился в селе Крупец Славутского региона.
От обычной медсестры приемочного отдела Славуцкой ЦРБ поступило известие о том, что в реанимационное отделение с диагнозом отравление угарным газом был доставлен в больницу 50-летний парень.
«Согласно предварительной информации, парень пребывал может сильного опьянения. После кратковременного домашнего инцидента супруга закрыла его в погребе. Не длительное время размышляя, парень предпринял попытку причинить себе ущерб — сняв собственные брюки, подпалил их и наглотался угарным газом. Супруга увидела дым, раскрыла подвал и подняли докторов. В настоящее время положение потерпевшего неплохое. Ведется проверка», — заметили правоохранители.

На Прикарпатье обнаружили туристическую палатку со каркасом

палатка Погибшей оказалась жительница Донецка.

В дивном массиве возле Яремча дети, собирая грибы, натолкнулись на туристическую палатку. Попали внутрь и остолбенели — там был костяк, сообщает ap.if.ua.
Пуганные дети помчали на бурильную, сообщили о ужасной находке обычному оператору нефтеперекачивающей установки. Тот позвонил в полицию. В дивный массив поехала следственно-оперативная команда горотдела органов внутренних дел.    Рядом с покойником находилась женская сумка, а в ней — пробел по фамилии тридцатилетней гражданки Донецка. Она являлась без вести пропавшей еще с минувшего года. При этом не в первый раз. Несколько месяцев назад жители обходились в полицию с известием о том, что в бору проживает девушка.
Правоохранители определили личность «дивный нимфы», подняли из Донецка ее мать. У девушки будто бы были неприятности в собственной жизни, в связи с чем она сообщала, что планирует жить далее от людей. В этот раз отшельница вновь ушла из дома, чтобы не прийти.