Дневной архив: 08.04.2018

Очень много деталей об игре The Division

The Division Организация Ubisoft обнародовала свежие детали The Division.

Огромная часть прохождения будет заключена в восстановлении инфраструктуры Нью-Йорка. Игроки будут лицезреть оказываемое ими воздействие. Город располагается в «среднем упадке» — расстроена зависимость, водо- и снабжение, не работают структуры правопорядка. Дело слабо, однако это можно вернуть.

В The Division нет твердых классов. Вы будете увеличивать собственный уровень и приобретать очки, которые можно терять на что угодно. Игрока не требуют в первые 15 секунд выбрать, как ему играть. Кроме того, все способности будет можно заменить либо привнести исправления.

Дополнение на планшете будет работать как заказчик игры, вы можете подключиться к другим в роли дрона, с собственным формированием, умениями и умениями. Можно обозначать задачи, наваливать баффы и дебаффы, исцелять и время от времени запускать ракеты. Конечно, для работы дополнению нужно доступ к сети-интернет.

The Division будет можно целиком пройти одному. Те, кто данного попытается, сумеют это сделать. Другим обещан цельнотянутый мультиплеерный опыт, в который интегрированы: кооперативный хитрый экшн, активное участие в инцидентах между группами и PvP. Это будет частью основной игры.

В The Division будет целиком активная оттеняющая экономика. Вы можете скрафтить свежее вооружение и объекты для себя либо напарников, и для реализации. У главного сюжета есть конец, после его окончания будет можно продлить играть. Вероятно, проект будет расширен за границы Нью-Йорка.

В Афганистане были убиты четверо североамериканских боевых

афганистан Четверо североамериканских военных были убиты в Афганистане в итоге нападения боевиков на основу Баграм

Про это рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на Agence France-Presse ссылаясь на анонимные источники в оборонном ведомстве США.

Со слов агента Пентагона, сообщившего о смерти военных, причиной их гибели стал «непрямой огонь». Под этим термином может исчезать как авиаракетный обстрел, так и обстрел из минометов, рассказывает агентство. Детали случившегося будут оглашены после того, как о происшествии установят в известность членов семьи мертвых.

Стоит отметить, в Афганистане в составе интернациональной коалиции несут службу около 66 миллионов североамериканских военных. Со времени начала боевой кампании в начале декабря 2001 года в Афганистане были убиты около 2240 военных США.

Ожидается, что зарубежные боевые покинут Афганистан в середине 2014 года. Но и после вывода главного контингента, как сообщил в начале мая вице-президент Афганистана Хамид Карзай, в стране могут остаться 9 североамериканских боевых баз, включая основу в Баграме.

На пляже в Испании застрелили семью из Великобритании

Великобритания РАН Великобритании в неотложном порядке рассматривает информацию испанских СМИ об ликвидировании 3-х англичан в городке Михас на пляже Коста-дель-Соль

Про это рассказывает «Интерфакс», со ссылкой на BBC.

По сведениям испанских СМИ, убита семья из 3-х человек — домашней пары и их 20-летней дочери. Они были скорее всего застрелены в квартире, которую снимали для жилища. Представитель испанской милиции сообщил, что «стражи порядка почти убеждены в том, что убитые считаются подчиненными Британии».

Как было обнародовано, тела мертвых нашел обладатель дома. Место инцидента потом оцепила милиция.

Происшествия убийства обнаруживаются.

Суркис гарантирует свежие покупки для «Динамо»

Игорь Суркис Вице-президент киевского Динамо Игорь Суркис комментировал переход голландского наступающего Джермейна Ленса из ПСВ.

«Договор подписан на 4 года, – сообщил Игорь Суркис. – Но представлять верную стоимость игрока и его грядущую заработную плату я не собирается. Если его прошлый клуб ПСВ либо сам футболист пожелают — пускай опубликуют данную информацию.

Могу только сообщить, что Ленс – не последнее наше получение этой осенью. Вероятнее всего, до конца недели у нас будут и прочие начинающие».

Напоминаем, что сайт ПСВ назвал: киевляне оплатили за Ленса 9 млн euro, а он лично будет приобретать в украинском клубе 2 млн ежегодно. Предполагается, что к Динамо Ленс подключится 28 июля.

Мирча Луческу сообщил о трансфере Мхитаряна

Луческу Основной инструктор донецкого Шахтера Мирча Луческу сообщил о переговорах с Ливерпулем по трансферу полузащитника Генриха Мхитаряна.

«Как вы знаете, в настоящее время идут переговоры по проходу Генриха Мхитаряна, который желает уйти. Ливерпуль рекомендовал Шахтеру сумму, равновеликую так именуемой сумме отступных, и обрел отказ», — заявил Луческу в эфире румынского канала Digi Sport.

Со слов наставника Шахтера, он не хотел утрачивать Мхитаряна.

«Взглянем, что будет далее, но будет крайне сложно потерять 3-х лидеров в лице Вильяна, Фернандиньо и Мхитаряна. К великой радости, я, чувствуя это, подыскал им смены, и в настоящее время есть игроки, которые сумеют с честью их сменить. Разумеется, на 1-м раунде будет трудно, но потом все встанет на собственные места»,- отметил Луческу.

Колизей закрылся из-за акции протеста его штата

колизей В пятницу, 20 июля, в Париже на время закрыли для гостей известный старинный амфитеатр Колизей.

Как передают региональные СМИ, это соединено с акцией протеста его коллектива.

Колизей считается самым навещаемым памятником в Париже. Его предназначающиеся решили выходить на четырехчасовую демонстрацию протестуя против излишней рабочей перегрузки.

Подчеркивается, что штату нужно работать в условиях ненормированного дня из-за нехватки служащих.

Напоминаем, в апреле губернатор Парижа распорядился на определенное время выключить подсветку Колизея протестуя против выдачи Индии итальянских моряков, которых винят в том, что они убили индусское рыболовецкое судно, встретив его за пиратское.