«ЭлДжи» V960: первый моноблоком с соответствием сторон 21:9

af8b6d7b

«ЭлДжи»,logo Организация «ЭлДжи» воспользовалась дисплейной панелью вида IPS со светодиодной подсветкой и линией 29 дм от собственного дисплея EA93 для образования нового ПК “все-в-одном” под наименованием V960, ставшего первым ПК подобного рода с соответствием сторон дисплея 21:9 (что крайне подходит для просмотра передовых форматных кинофильмов).

При этом разрешение обозначенного экрана располагается на крайне хорошем уровне 2560 x 1080 точек, гарантирует который кроме интегрированной в CPU графики еще и разрывный графический адаптер Nvidiа GeForce ДжиТи 640М.

«ЭлДжи» V960

Это дает возможность смотреть видео и делать очень многие обыденные цели при настолько хорошем разрешении дисплея. Что же касается прочих знаменитых на данный момент данных «ЭлДжи» V960, они включают микропроцессор Intel Core i5 (возможно, 3-го либо 4-го поколения) и независимый ТВ-тюнер, который позволяет применять телевизор как ТВ даже при неработающем ПК. А функция “иллюстрация в иллюстрации” позволяет смотреть интересные телевизионные платформы, не находясь от работы за ПК.

Телевизор «ЭлДжи» V960 стоит от $1300 до $2020 зависимо от точной аппаратной конфигурации и может работать как автономный дисплей благодаря интерфейсам HDMI и MHL. Кроме остального, южнокорейский вендор приготовил вариант дисплея EA93 с ТВ-тюнером за $600, где компьютерные детали изменены особым слотом DisplayPort.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *