Чашечка с детектором температуры побеспокоится о нашем состояние здоровья

af8b6d7b

чашечка Согласитесь, что крайне досадно, когда в горячке хватаешь графин, рассчитывая, что там холодный напиток, и сразу обжигаешь себе губки, язык – в целом, всю ротовую полость.

Притом, что это больно, так еще и внезапно. Либо напротив – хочешь съесть доходного, а зубы сводит от холодного напитка. В двух вариантах это совершенно досадно. Однако есть выход из обстановки.

Благодаря сверхсовременным технологиям, свет увидел свежую чашечку Temperature Sensing LED Display Cup – открытие, которое не в состоянии остаться без интереса. Чашечка с парным слоем напыления действует на 2-ух пальчиковых батарейках. Она автоматом наблюдает за температурой жидкости, располагающейся внутри, и потом показывает цифровой индикатор температуры на собственной стене.

Чашечка может различить температуру в спектре от 0 до 90 C Цельсия. Когда в чашечке температура жидкости от 0 до 25 C – тогда поднимется голубое сердце. При температуре от 35 до 75 C – поднимется желтоватое сердце, другими словами жидкость горячая. А при температуре от 75 до 90 C можно заметить ярко-красный индикатор, который известит, что выпивать надо внимательно, чтобы не обуглиться. 

Чашечка заключает в себя 380 мг, внутри обработана нержавеющей сталью, а снаружи — пластмассой. Стоимость ее очень немала – 38 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *