Хендай сделал автомобиль-убийцу зомби

af8b6d7b

убийца зомби Корейский производитель автомобилей Хендай сделал неординарную версию собственного несимметричного хетчбека Велостер, преобразовав автомашину в автотранспорт бойца с зомби

Хендай Велостер Zombie Survival оснащен бензопилами, огнеметом и метающей стрелы электрической пушкой, а вместо подставок для кофе в зале — держатели для нож, сообщает Edmunds.

Аудитории авто представят на выставке Comic-Con International в Сан-Диего 17 августа.

Докладывается, что автомашина была спроектирована в тюнинговом бюро Galpin Авто Спортс при прямом участии создателя серии комиксов Распространенные покойники Роберта Киркмана. Прожекторы и передние фары авто усилены стальной сетью, а на капоте установлен лес для мешков с песком.

walkingdeadchopshop.com
Необходимо отметить, что это 2-й опыт корейцев по образованию автомашины — убийцы зомби. В прошлом году основой для модификации стала Элантра, с торжеством весь год проездившая по профильным шоу.

В этом году тематику приняли решение продлить — в Сан-Диего не только лишь продемонстрируют еще одну версию Zombie Survival авто, но также и позволят всем желающим сделать собственную — при помощи мобильного дополнения с источника Walkingdeadchopshop. Потом пройдет конкурс, и чемпиона реализуют в железе для октябрьского Комик-кона, который пройдет в Нью-Йорке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *