Фьюри желает 80% от заработков за поединок с Хэем

af8b6d7b

Фьюри Английский супертяж Тайсон Фьюри сообщил о ходе переговоров с Дэвидом Хэем сравнительно вероятного поединка, который ожидается провести весной.

Фьюри спросил 80% от всех заработков, которые сгенерирует бой, но бригада Хэя на это сказала отрицанием. Все-таки Фьюри рассчитывает, что о бое всё ещё удастся условиться.

«Я с собственной командой с оптимизмом оцениваем вероятность поединка, и я слышу оптимистические прогнозы из команды Хэя, так отчего данный поединок не должен пройти? Я хочу биться, и он желает биться. Таким образом контрактённость должна быть достигнута достаточно оперативно.

Я на самом деле сообщал, что планировал 80% от гонорара, поскольку Хэй был в моде, а я своевременен в настоящее время. Тот, кто в тренде, должен приобретать большую часть. У нас есть время до конца месяца, чтобы принять договор, таким образом если он желает бой, то подпишет контракт. Если нет, то мы будем ехать далее. Ничего не завершено, пока оно не завершено. Есть время для переговоров, и я убежден, что у нас есть возможность условиться”, — цитирует Фьюри BoxingScene.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *