Филипа Сеймура Хоффмана пригласили в кинофильм «Малыш 44»

af8b6d7b

Филип Сеймур Хоффман Поборов приступ наркозависимости, Филип Сеймур Хоффман возвращается в кино.

Звезда «Мастера» подключается к впечатляющему комедиантскому составу экранизации романа Тома Роба Смита «Малыш 44». Нуми Рапас и Том Харди играют основные функции, а помимо них в кинофильме снимутся Гари Олдман и Юэль Киннаман. На режиссерском посту – швед Даниэль Эспиноса.

«Малыш 44» — дебютная книжка британского сочинителя Тома Роба Смита, действие которой развивается в СССР 50-х годов прошлого века. Главный герой — работник министерства госбезопасности Леонид Демидов (Том Харди), занимающийся расследованием гибели малыша. Сначала это дело несколько нервирует его, так как отводит от не менее значительных дел. Но отец парня — работник Демидова. Помимо этого, он убежден, что сын погиб.

Через определенное время Леониду нужно следить еще и за своей супругой Раисой (Нуми Рапас), которая подозревается в ласковых эмоциях к Великобритании и Америке. Еще позднее Демидов наступает к выводу, что гибель парня на самом деле не была невольной, а где-то на независимости разгуливает стоковый убийца.

Гари Олдман будет играть работника органов внутренних дел, подозреваемого в грехах. У шведа Киннамана, блеснувшего в «Шальных деньгах» Эспиносы, роль принципиального коллеги Демидова. Кого будет играть Филип Сеймур Хоффман, пока не докладывается.

Кинопродюсером картины считается Ридли Скотт. Съемки стартовали 10 июля и в настоящее время проходят в Праге.

24 июня Хоффман по доброй воле пришел в реабилитационную клинику в целях пройти курс излечения от любви к героину. Артист 23 года не применял наркотики, однако не так давно вновь оборвался.

Среди грядущих программ Филипа Сеймура Хоффмана – 2-й кинофильм франшизы «Голодные игры» с подзаголовком «И загорится пламя», и триллер Антона Корбейна «Особо опасен», премьера которого может пройти на Венецианском кинофестивале.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *