Фарион едет к донецким абитуриентам

af8b6d7b

фарион Народный парламентарий от Воли Елена Фарион хочет пройти на 25 июля Донецк.

Там она рассчитывает провести встречу со абитуриентами.

Про это она сообщила в четверг под стенками Подольского райуправления органов внутренних дел, где находились остановленные за непослушание органов внутренних дел в процессе стычки под Киево-Могилянской академией функционеры Воли.

«Перед этим была встреча в Одессе. Оборвать ее не посмели, впрочем «масакра» там была ужасная. Кровавые руки, разделенные лица и 2 трофея — рожа Сталина и столичный триколор. Недобитки «русскава мира» сатанеют, падают, токосъемник и копыта из них вылезают. Одобряем их на это», — сообщила Фарион.

Объясняя торможение функционеров работниками органов внутренних дел, Фарион заявила: «Читайте на это с позиции полета сокола. Пускай они там ползают. В какой-то момент мы их расплющим, в связи с тем что они данного стоят».

Напоминаем, в четверг, 19 июля, у помещения Киево-Могилянской академии случилась столкновение между любителями партии Независимость и участниками митинга против представления Фарион в здании тренировочного заведения.

В митинге против Фарион принимало участие около 20 абитуриентов, скандирующих: «Мы против Фарион, мы против фашизма!». Они разместились у помещения академии. После данного подростки предприняли попытку пройти в сооружение академии, чтобы угодить на представление парламентария. Им перекрыли проезжую часть представители «Воли». Работники милиции, присутствующие на митинге, поделили компании врагов.

Полиция приостановила восьмерых участников акции и принесла их в Подольское райуправление органов внутренних дел для проверки факторов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *