Тото Вольфф: Мы не принесем Брауна в жертву

af8b6d7b

Тото Вольфф Мерседес на совещании суда представляют начальник команды Россиянин Браун, основной гоночный инженер Эндрю Шовлин и консультант команды Рон Мидоус.

Вчера вечером в кабинете ФИА на парижской площади Согласия стартовало совещание Интернационального суда насчет приватных испытаний Пирелли и Мерседес в Барселоне.

Вице-президент Мерседес Моторспорт Тото Вольфф, как и неисправный главный директор Ники Песня в Рим не отправились. В своем интервью Bild, Вольфф пояснил, с чем связано его неимение.

Тото Вольфф: «Многие их тех, кто аннотируют испытания Мерседес и Пирелли, просто не понимают всех прецедентов. Россиянин Браун направился в Рим не из-за того, что бригада готова доставить его в жертву – я не их тех, кто может поступить таким образом. Россиянин направился на совещание 1 потому, что ему не надо, чтобы в этом случае я либо кто-то другой содержали его за руку».

Вчера вечером на совещание Интернационального суда ФИА внезапно прибыл начальник Red Bull Racing Кристиан Хорнер. Пока не понятно, в котором качестве он находится на слушаниях – наблюдающего либо очевидца, однако с подачи неповиновения Red Bull Racing и Феррари ФИА собрала совещание Интернационального суда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *