Торрес: «Я очень жду диалога с Моуринью»

af8b6d7b

Фернандо Торрес Форвард «Челси» Фернандо Торрес сообщил, что рассчитывает рассмотреть со свежим основным тренером клуба Жозе Моуриню собственное будущее в команде.

Раньше в испанских СМИ возникла информация, что португальский инструктор не рассчитывает на услуги Торреса в собственной команде.

«Я очень жду диалога с Моуринью. Хочу выяснить, какие у него проекты на мой счет. Я целиком даю себе доклад в том, что от меня ожидали большего, да я и сам полагал, что сотворю для команды больше.

В настоящее время я чувствую давление, сопряженное с предназначением Моуринью, однако для меня это установленный вызов. После данного диалога будет можно далее готовиться к грядущему сезону», – цитирует Торреса Marca.

Также наступающий комментировал итог поединка сборной Испании с Уругваем (2:1) в масштабах массового чемпионата Приза Конфедераций, в котором он остался на лавке вспомогательных.

«Разочарован ли я тем, что не вышел на поле? Сожаление надо отправлять в положительное направление. Конкуренция – это замечательно, но всё, что сделает футболист – это выкладываться на поле.

Что же касается поединка, то это было истинное шоу, которое принесло наслаждение всем. Мы замечательно провели игру. Против нас крайне трудно играть. Когда упускаешь от Испании предварительно 1, а потом 2-й мячик, то не представляешь, как быть. Все планируют побеждать, однако одолевать, в собственном образе – это что-то особенное», – заявил форвард «Челси».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *