Топ-5 мужских отговорок от секса

af8b6d7b

секс В большинстве случаев, мы полагаем, что «отмазки» от секса – исключительно женская прерогатива. На деле же оказывается, что мужчины также не всегда настроены на чистый лад.

По итогам выборочного опроса, мужчины в большинстве случаев применяют следующие увертки для того, чтобы избежать недалекости:

1. Истощенность на работе. На нагруженный день ссылается большинство парней. Элементарно, грезят они лишь об одном — запрыгнув в кровать, сразу повернуться к стенке и заснуть.

2. Ужасная погода. Основательный пример женской легендарной фразы «голова болит» — у парней голова болит не только так, а на погоду.

3. Надо попировать с псиной. Домашние заботы утомляют парней, но в случае если речь в данном случае идет о его излюбленных домашних питомцев, то молодой человек вполне может быть на полном серьезе увлечен их физическими нуждами, а не собственными.

4. Связь от компьютерных игр. Если ваш бойфренд начал играть в Call of Duty, то надо или забыть о нем навеки, или хорошо за него приняться. К примеру, упрятать шнур от его ПК, а среди ночи привлекать его тем же шнуром к спинке постели.

5. Опасность в желудке после ужина. Это исправимо сменой меню либо времени приема еды, но в случае если молодой человек говорит так постоянно, то ему пора к доктору.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *