Татарин с электрошокером обокрал обменный пункт

af8b6d7b

обменный пункт При помощи данного общеизвестного «снаряда» молодой человек намеревался стремительней приходить в кассу.

В Севастополе притормозили молодого молодого человека в процессе попытки ограбления пункта размена денежных единиц. Надо сказать, нарушителя закона остановили не работники милиции, а свидетели инцидента, рассказывает «Преступный Ахтиар».   
Утверждение о разбойном нападении поступило от одного из продавцов супермаркета, размещенного на Соловьевских складах. Парень рассказал, что в пункт размена денежных единиц залез злодей и предпринял попытку взять у кассира денежные средства.Пришедшим правоохранителям, менеджеры сообщили мошенника, которого они сдерживали до их приезда   
Как позднее узнали правоохранители, до конца дня в супермаркет вошел мужчина. У него с собой была коробка. Молодой человек приблизился к пункту размена денежных единиц, в окно протянул кассиру квитанцию. Как только женщина приняла ее в руки, он стал на коробку и перескочил через узкую загородку, отделявшую кассира от заказчиков.   
«Все случилось так оперативно, что я даже не смогла очнуться. Молодой человек подхватил меня за шею и, грозя электрошокером, попросил денежные средства. Я стала манить на помощь, к великой радости, в супермаркете были небезразличные люди. К кассе подлетело несколько продавцов из располагающихся рядом отделов. Злодей, заметив, что ко мне поспела помощь, предпринял попытку сбежать, однако у него ничего не удались. Его притормозили менеджеры и содержали, пока не подъехала полиция», — сообщила 25-летняя девушка-кассир.   
Мошенником оказался раньше обсуждаемый за разбойное нападение и кражу 23-летний гражданин Херсонской области. Согласно его заявлению, на правонарушение его подтолкнуло тяжелое материальное положение.   
К «занятию» молодой человек готовился заблаговременно — неделю он шел по соловьевским складам, подыскивая оптимальный субъект. Пункт размена денежных единиц заинтересовал его внимание, в связи с тем что не был оснащен видеокамерой видеонаблюдения, в нем не было защиты. Электрошокер мужчина получил в сети-интернет. В сутки совершения правонарушения он получил с собой картонную коробку, в которую расположил ведро, применял это устройство для того, чтобы более удобно было забраться в кассу, отыскал брошенную квитанцию из пункта размена денежных единиц, которую представил кассиру, чтобы оторвать ее внимание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *