Суркис: Спортивных дебошей в первенстве будет больше

af8b6d7b

Игорь Суркис Вице-президент киевского Динамо Игорь Суркис сообщил, что в случае образования соединенного первенства Украины и РФ спортивных дебошей будет больше.

«Не хотел входить в обсуждение вопроса насчет Соединенного первенства, поскольку нужно осознавать действительность данного. Со времени, когда о нем начали очень много рассуждать, мы не двинулись с умершей точки. Это трудный и больной процесс. Нужно осознавать, что такой чемпионат даст нашим странам. Если вы находите, что будет меньше спортивных дебошей, поверьте мне, их будет больше.

На любом поединке, где задействованы отечественные либо российские арбитра, будут предъявлять обвинение ту либо другую сторону», — заявил Суркис.

Он также заметил, что к вопросу образования соединенного первенства нужно подходить крайне взвешено.

«Есть стремление соединить чемпионат 2-ух стран. Однако забывается то, что прежде это был как раз федеративный чемпионат, а не лишь РФ и Украины. Нужно подходить взвешенно к данному вопросу. И теперь мы даже не на пороге обсуждения данной мысли. Нужно осознавать, необходим ли нам данный чемпионат вообще. Если возьмем в толк, что необходим… Я пока не вижу данного осознания», — отметил Суркис.

Напоминаем, что 27 июля начнется соединенный чемпионат, который позиционируется учредителями как участок к вероятному соединенному первенству Украины и РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *