Сотрудников ДПС словили на прокалывании покрышек во Владивостоке

af8b6d7b

ГАИ Структуры правопорядка Приморья начали проверку по прецеденту прокалывания покрышек личного авто людьми в фигуре служащих автодорожной милиции во Владивостоке

«В одной из соцсетей расположен видеоклип, на котором люди в фигуре гаишников ГИБДД делают беззаконные действия. По этому прецеденту управлением Регулирования МВД РФ по Владивостоку установлено выполнение должностной проверки», — рассказали в УМВД Приморья, сообщает «NEWSru.com».

Как было обнародовано, запись была выполнена в черное время суток во дворе одного из квартирных зданий во Владивостоке на улице Нарвская. На видео можно детально рассмотреть несколько парней, одетых в фигуру сотрудников ДПС, сконцентрировавшихся около запаркованного кроссовера Ниссан Террано. Рядом стоит полицейская автомашина. Один из них присутствующих опускает у авто покрышки, другие 6 в то же время легко смотрят за случающимся. Поразив все 4 колеса — о чем говорят перевода главного героя ролика и звук выходного воздуха — одетый в полицейскую фигуру парень легко удаляется прямо за собственными друзьями и при этом названивает кому-то по телефонному номеру.

Клиенты региональных порталов выражают мнение, что действие угодивших на видео лиц — возбуждение и, вероятно, сотрудники полиции не истинные. Тем не менее, обретавшаяся рядом с ними в момент правонарушения автомашина ДПС — важный довод против.

Большинство пользователей интернета держатся не менее разумной позиции — возможно, владелец авто чем-нибудь сильно навредил гаишникам. «Видимо, крайне не попал дпсникам…» — рассуждает клиент сайта ForumDV. Другой комментатор вести о вечерних похождениях полицейских сходится, что из себя представляет в целом вероятно: «Мне, к примеру когда определенные *** автомашину разделяли и на вопль собственной сигналки не выходили, я им колпачки с ниппелей откручивал… А здесь видать обитала, что-нибудь посерьезнее сделал».

Граждане дома, во дворе которого случился конфликт, выделяют, что обладатель потерпевшего кроссовера припарковывается в данном месте лет 16. Таким образом преградить автомашину милиции он здесь вряд ли мог. Подлинная причина Чепэ будет установлена после карьерного следствия УВД.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *