Сирил Абитебул сообщил о подготовке к бытовой автогонке

af8b6d7b

Сирил Абитебул В преддверии Гран При Англии начальник Caterham Сирил Абитебул сообщил о подготовке к бытовой автогонке и о проектах команды на данную неделю.

Сирил Абитебул: «На данной неделе нас ожидает семейная автогонка в Сильверстоуне. Это значительный уикенд для Caterham и основная цель – достичь не менее больших итогов, чем в Монреале. Мы интенсивно готовимся к автогонке, пытаемся выбрать верные стандартные опции. В настоящее время инженеры занимаются подготовкой автомашин, затем они будут высланы на автотрассу.

Бригада скрупулезно проверила гоночный уикенд в Монреале и очень много работала с пилотами. Огромную часть текущей недели гонщики провели на основе – практиковались на симуляторе и встречались с инженерами, чтобы подробнее разобраться в том, что случилось с покрышками и избежать возобновления этих неприятностей. В Сильверстоуне мы намерены достичь максимально возможных итогов.

Перед гоночным уик-эндом рассчитано большое количество происшествий. В четверг бригада посетит крайне значительный для всей Формулы 1 филантропический день, созданный Great Ormond Стрит Hospital Children’с Charity, мы рады взять в нем активное участие. В пятницу в Лондоне будет проходить гулянка, и я полагаю, что на ней будет находиться Хейкки, если у него будет такая вероятность. Помимо него, там должен быть наш шоу-кар.

Рассчитываю, погода будет отличной не только лишь в день автогонки, но также и в воскресенье, так как мы спланировали барбекю для служащих команды – это прекрасная вероятность познакомится со свежими коллегами, работающими в Лифилде с того времени, как мы переехали на свежую основу. Помимо этого, около 60 служащих будут сохранять нас трибунах в понедельник. Рассчитываю, автогонка будет проходить благополучно. Данный уикенд важен для нас, так как Caterham – английский бренд».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *