Сергей Зверев соглашался с Владимиром Гришко

af8b6d7b

Зверев,Гришко 19 июля посетители концерт-холла Freedom стали очевидцами образования нового созидательного дуэта – Владимир Гришко и Сергей Зверев. Отечественный артист посетил демонстрацию первых эстрадных альбомов Владимира Гришко Не поддающаяся объяснению и Молитва.

Сергей посетил Киев всего на 1 день по приглашению Владимира Гришко, чтобы поприветствовать коллегу, поддерживать певца в его новом созидательном амплуа и вновь наступать с ним на одной сцене. Давнишние товарищи, знакомство которых прошло на съемках телешоу Зірка+Зірка несколько месяцев назад, в данный день осуществили дуэтом российскую песню Ніч яка місячна.

На вечере Аккуратный Дом ZARINA представил Сергею подарок – уникальный перстень.

В главную часть платформы выступления, посвященного демонстрации, вошли песни из свежих эстрадных альбомов Владимира: Молитва, Какая ты в настоящее время прекрасная, Боже, Лучшая песня про любовь, Мать и знаменитые оперные создания. Также со сцены прозвучали композиции в дуэтном выполнении Гришка с его воспитанниками Ростиславом Кушиной, Ксюшей Горчаковой  и другом Александром Кривошапко. Во 2-й части выступления занимать аудиторию вышел Сергей Зверев.

В зале концерт-холла Freedom преобладала дружественная окружающая среда. Но очень многие почитатели не сумели угодить на вечер излюбленного исполнителя: Владимир Гришко конфисковал часть билетов из реализации, чтобы сдать их приятелям и ближайшим.

Однако специально для почитателей, не угодивших на демонстрацию, Владимир обещал организовать большой индивидуальный вечер в Государственном дворце искусств Украина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *