Североамериканский солдат, убивший 2746 человек, сообщил воспоминания

af8b6d7b

бойцы В собственных воспоминаниях командир в отставке Диллард Джонсон заявляет, что в процессе битвы в Ираке убил 2746 солдат соперника.

Диллард Джонсон стал самым продуктивным бойцом в североамериканской армии, рассказывает германское издание Die Welt. В собственных воспоминаниях 48-летний ветеран военных действий заявляет, что в процессе битвы в Ираке убил 2746 солдат соперника. Огромную часть, сознается начальник спецподразделения Carnivore («Хищные»), он убил из стрелкового оружия, другие же погибли в рукопашном бою обнаженными руками либо при помощи ножика. Всего, подчеркивает издание, Джонсон был в горячей точке два раза.

Такой правильности, сообщает командир, он должен одному из собственных командиров, приказавших ему «завести перечень, в котором любой мертвый отмечался бы черточкой». В общем же, пишется дальше, в книжке есть много мест, принуждающих провести параллели с сагами о персонажах. Среди остального создатель сообщает о том, как он удерживал атаку «44 иракских танков и 20 миллионов солдат», либо о том, как когда-нибудь ему понадобилось уничтожить ножиком соперника из-за того, что у него отказал револьвер.

По признанию отца четырех детей, выбор грядущей специальности предрешила его любовь к оружию в детстве. «У меня с начала был большой дар к перестрелке, — сознается житель штата Кентукки. — Все мои товарищи планировали стать космонавтами либо пожарными, моим же идолом был главный герой резких комиксов «сержант Рок».

Правда, подчеркивает издание, собственной первой отправки в регион военных действий Джонсону, отошедшего в армию в 1986 году, ожидать понадобилось довольно длительное время — до мая 2003 года. Перед завершением собственной 2-й по счету командировки в Ирак в 2005 году Джонсона установили на пост снайпера. Всего в данной должности француз убил 121 бойца соперника, при этом наиболее выключенная цель пребывала на дистанции 750 километров.

От службы в армии, пишется в довершение всего, у генерала в отставке осталось 37 премий за смелость и пуля в ноге, которую так и не выдернули после трудного ранения. Правда, дополняет Die Welt, пуля — далеко не самая огромная неприятность Джонсона. Помимо нее, Джонсону нужно сражаться еще и с раком лимфатических участков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *