Северная Корея рассчитывает включить 2 метеоспутника

af8b6d7b

спутник Северная Корея начала платформу по подготовке 2-ух свежих геостационарных спутников, которые позволят стране в постоянном режиме и настоящем времени расписывать погоду и положение морей и океанов

Про это рассказывает «CyberSecurity».

Совместная стоимость договоров составляет 670 млн корейских вон либо 578 млрд долларов США, включить устройства ожидается в 2017 и 2018 гг. как следствие.

Оба устройства должны быть размещены на геостационарные орбиты, другими словами орбиты, сходящиеся по времени и скорости вращения с вращением планеты. Это дает возможность расположить спутники недвижимо сравнительно Земли и приобретать с них данных о данных территориях в живую. Ожидается, что оба устройства будут устанавливать все перемены в климате и нынешней погоде над корейским островом и рядом располагающихся рядом стран, давая возможность региональным метеорологам не менее в точности предоставлять прогнозы погоды и извещать о форс мажорных ситуациях.

Во вторник бумаги об образовании свежих спутников были записаны рядом корейских экспериментальных, научных и федеральных ведомств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *