«Самсунг» продемонстрировала меандрический 3D-телевизор

af8b6d7b

меандрический ТВ «Самсунг» Электроникс сегодня продемонстрировала меандрическую модель телевизора, которая применяет технологию OLED для развития иллюстрации.

55-дюймовая модель реализуется в Северной Корее за 15 млрд вон либо $13 млн. — впятеро дешевле ЖК-телевизора подобного объема.

Ким Хьюн Отросток, аккуратный президент «Самсунг», говорит, что превосходство OLED в необыкновенном качестве иллюстрации, которая существенно опережает по качеству ЖК. Тем не менее, специалисты расходятся во мнении касательно того, будут ли платить покупатели такую стоимость за потребительскую OLED-модель, даже если она и предлагает выское качество отображения. Раньше телевизионная область сделала ставку на 3D-телевизоры… и обсчиталась: покупатели не стали платить бонус-цену за 3D, а изготовители понесли потери. Отказались от производства потребконтента с 3D и большие генераторы.

Что же касается меандрических модификаций ТВ, то они корейским покупателям не в новинку. В начале мая того года организация «ЭлДжи» Электроникс продемонстрировала модель с меандрическим дисплеем, при этом ее линия также составляла 55 дм. «ЭлДжи» также реализует ТВ за 15 млрд вон и доступен он в Северной Корее. В «Самсунг» рассказывают, что будут реализовывать собственную модель телевизора в том числе вне Кореи с августа 2014 г.

Напоминаем, что «Самсунг» была первым всемирным изготовителем, кто начал выпуск крупноформатных OLED-телевизоров в 2012 году, но после дебюта организация закончила из многочисленный выпуск ввиду недоступности технологии и восстанавливает лишь в настоящее время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *