Сальма Хайек завела себе тигра Рэмбо

af8b6d7b

Сальма Хайек Североамериканская артистка с мексиканскими корнями Сальма Хайек сообщила, что всегда чувствовала любовь к животным.

Но надо обозначить, что собственную любовь и заботу она давала не только лишь собачкам и кошечкам, но также и бешеным животным.  Например, с большой любовью артистка упоминает собственного излюбленного тигра Рэмбо, представленного в честь проигранного Сильвестром Сталлоне ветерана битвы во Вьетнаме. Хищный зверь был замечен у Сальмы, когда она была совершенно молодой женщиной.

46-летняя артистка сообщает, что была влюблена в огромную кошку. Она как малыш играла с Рэмбо и беспокоилась о нем.

Также у Сальмы было еще 2 тигра, которых она лично же и подняла.  Артистка обожала их более всего на свете и была мертвой горем, когда животных не стало.

Сальма сообщила в своем интервью для издания New York Post: »1 тигр скончался из-за кондиционера. Не понимаю, как все произошло, однако это было огромное несчастье для меня. Второй скончался от болезни еще в молодом возрасте. Моя четвертая гордыня Рэмбо — тигр всей моей жизни был такой куколкой. 3 года мы жили с ним под одной крышей. Я не могу без слез повествовать, как он скончался. Это так больно».

Логично, что у Сальмы, которая растит пятилетнюю дочь Валентину от ее супруга Франсуа-Анри Вино есть склонность к удивительным домашними питомцами.

Однажды звезде «Grown Up » ее товарищ Антонио Бандерас, с которым они совместно в 1995 году работали над кинофильмом «Desperado’ together», презентовал 2-ух обезьян.

Сальма заявила: »Перед тем как у меня возникла дочь, животные были наибольшей любовью моей жизни. Со мною всегда лежали 4 собаки.  Гориллы жили в открытой клетке. К большому огорчению, одну из них употребил в пищу тигр, 2-й же скончался от одиночества и хандры за любимой».

Вероятно в ближайшее время артистка заведет себе второе диковинное животное.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *