Руди Гарсия: «Никто не будет приобретен без моего согласия»

af8b6d7b

Руди Гарсия Новый учитель «Ромы» Руди Гарсия удостоверил, что лично будет заниматься селекционной работой греческого клуба в летнее трансферное окно.

«Рома» начнет свежий сезон со свежим основным тренером. Руководство греческого клуба официально продемонстрировало Руди Гарсию, который до данного работал во французском «Лилле».

«Вы никогда в жизни не можете отказать предложению из «Ромы». Единственное, о чем я жалею, так это о том, что не сумел проститься с болельщиками «Лилль». Я крайне амбициозен и ничего не опасаюсь. Нам предстоит трудная и тщательная работа. У нас прекрасный, конкурентный состав. Нашей задачей считается возвращение в еврокубки, предпочтительно, в Лигу чемпионов. Я рвусь играть в прекрасный футбол. Это существенно улучшает возможности на победу в турнирах», – приводит слова Гарсии Football-Italia.

Также 49-летний эксперт поделился собственными ожиданиями от трансферной политики клуба, увидев, что не заинтересован в реализации Даниэля де Росси.

«Тотти и Де Росси считаются игроками, которые актуальны на футбольном поле и за его пределами. Даниэль способен делать большой размер работы. Я очень жду возможности ознакомиться с ним лично. Разумеется, после ухода Мартена Стекеленбурга «Рома» нуждается в мощном вратаре. Мы работаем в данном направлении, однако никто не будет приобретен без моего согласия», – добавил французский эксперт.

Чемпионат Италии «Рома» закончила на седьмом месте, не угодив в зону Лиги Европы. Также греческой команде не удалось покорить Кубок страны, в главном поединке чемпионата уступив соседям из «Лацио» (0:1).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *