Роберта Дауни мг. убедили еще на 2 части «Мстителей»

af8b6d7b

Роберт Дауни мг. Миллионер, мудрец, плэйбой и благотворитель, человек и судно Тони Старк никуда не денется из франшизы «Мстители» по меньшей мере еще на 2 серии: Роберт Дауни мг. подписал договор об участии во 2-й и 3-ей серии франшизы студии Marvel.

«Мстители» без Роберта – не «Мстители». Приблизительно про это не так давно сообщал сценарист первой части Джосс Уидон. «Роберт Дауни мг. – и есть Металлический человек. Он Металлический человек в точности также, как и Шон Коннери был Джеймсом Бондом. Я не имею ни мельчайшего стремления снимать „Мстителей 2“ в его отсутствие, да я и не полагаю, что меня просят сделать это», — заявил сопостановщик.

Диалоги о вероятном выходе Дауни из супергеройской франшизы поползли в мае. Артист несколько месяцев угрожал Marvel через СМИ, всеми вероятными методами намекая, что Тони Старку пора на покой. Попутно, по информации инсайдеров, Роберт начал торговаться со студией, выбивая увеличение вознаграждений собственным коллегам. Сам он в накладе не остался – за «Мстителей» артист обрел 50 млн долларов США, а за «Жедлезного человека 3» — 35 млн.

В настоящее время почитатели супергероев Marvel могут исторгнуть: Роберт Дауни мг. официально подписался на 2 продолжения. «Мстители 2» выйдут на дисплеи 1 июня 2015-го, а «Мстители 3» пока не заявлены. Принимая во внимание, что Disney запатентовала за кинофильмами Marvel автоматы на 6 июня 2016 и 5 июня 2017-го, не трудно догадаться, что один из них именно достанется 3-ей части.

Любопытно, что в утверждении студии о продлении договора с Дауни ни слова не пишется о продолжении франшизы «Железный человек». Вероятно в словах Дауни была часть истины, и он на самом деле больше не будет играть Тони Водка в особых кинофильмах.

Напоминаем, что «Мстители» и «Железный человек 3» при участии Роберта Дауни мг. заработали во всемирном прокате более 2,7 миллионов долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *