Рассел Кроу принял решение стать режиссером

af8b6d7b

Рассел Кроу Невзирая на то, что в прессе шли некоторые слухи, что Рассел Кроу появится в режиссуре с кинофильмом о распространенном стендап-комике, весть не обнаружила места в действительности. Сию секунду утверждение о его пилотной ленте настоящее.

И речь в ней последует очевидно на солидную тематику.

Его первым кинофильмом будет «Искатель воды» (“The Water Diviner”), который Кроу установит по сценарию Эндрю Найта и Эндрю Анастэсиоса. Действие сюжета развертывается вокруг австралийца, который перебрался в Турцию, чтобы отыскать 2-ух собственных дочерей. Оба без вести исчезли после Дарданелльской процедуры. Все действия раскручиваются в 1919 году.

Для тех, кто несколько забыл про это знаменательном прецеденте, напоминаем, что боевая Дарданелльская процедура имела место в 1915-1916 гг.. Она открылась в процессе Второй мировой войны по инициативе Уинстона Черчилля государствами Антанты, преимущественно Английской империей, в целях захвата столицы Турции Константинополя и открытия океанского пути в Россию. По результатам процедуры победу одержала Турецкая империя.

Ожидается, что Рассел Кроу, кроме режиссерских функций, будет еще и сниматься в основной функции картины.

Напоминаем, что в скором времени созерцатели сумеют заметить Кроу в «Человеке из стали» Зака Снайдера.

Также он задействован в лентах «Зимняя сказка» Акивы Голдсмана и «Ной» Даррена Аронофски.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *