Рада сегодня разберет вопрос о нахождении ЧФ в Крыму

af8b6d7b

Черноморский,ВМФ Верховная рада Украины сегодня, 18 июля 2013 г. разберет вопросы о денонсации договора о нахождении Черноморского ВМФ в Крыму.

Об данный говорится в повестке дня работы ВР, сообщает журналист РБК-Украина.

Парламентарии начнут деятельность с заявлений, а потом перейдут к вопросу ратификаций, например договора между Украиной и ОАЭ о обоюдной законный помощи в штатских и платных делах, и договора о обоюдной помощи в криминальных делах.

Также парламентарии рассчитывают пересмотреть проект законопроекта о денонсации договора между Украиной и РФ по вопросам нахождения ЧФ на территории Украины (проект законопроекта представлен народным парламентарием от фракции «Батькивщина» Владимиром Яворивским).

Дальше Верховная рада перейдет к обсуждению подобных вопросов: проекта распоряжения об образовании «Комиссии грядущего» при ВР, а потом программ распоряжений о выполнении депутатских слушаний.

Парламентарии рассчитывают проголосовать за проект распоряжения о подготовке и празднованию 200-летия Дня рождения Т. Актау и прочих незабываемых дат.

В 1-м чтении рекомендуется ряд программ законов например, изменении в законы об электроэнергетике, о статусе всенародного парламентария, о теле- и радиовещании, и об изменении в законопроект о прожиточном максимуме.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *