Производительные разноцветные МФУ Ricoh: с помощью SRA3

af8b6d7b

Ricoh Организация Ricoh продемонстрировала свежую серию полноцветных функциональных механизмов (МФУ) с помощью формата SRA3.

МФУ Ricoh MP C3003SP/MP C3503SP/MP C4503(A)SP/MP C5503(A)SP/MP C6003SP оборудованы производительным контроллером, позволяющем распечатать бумаги на повышенной скорости даже в случае наличия огромного числа фотографий. Среди свежих функций — PDF с вероятностью поиска, копирование удостоверений личности и клоачный автоподатчик.

Скорость распечатки составляет до 60 копий за минуту, при этом время прогрева — менее 17 сек, а время исхода первого оттиска — 3,1 сек либо 4,5 сек для чёрно-белых и разноцветных бумаг как следствие. Скорость распознавания — до 100 фотографий за минуту в однобоком режиме и до 180 фотографий за минуту для двухстороннего податчика.
Для регулирования МФУ назначена разноцветная 9″ жидкокристаллическая панель.

Что же касается настройки PDF с вероятностью поиска, то она учитывает встраивание невидимого текста в отсканированные PDF-изображения, что уменьшает время их последующего поиска. Функция копирования удостоверений личности дает возможность расположить обе стороны оригиналов незначительного объема на одной стороне листка, а исследование одним нажатием сберегает время при передвижении бумаг в электронный формат.

Раньше редакторы THG.ru ответили на вопрос: «Что главнее для МФУ — бережливость либо надёжность, работоспособность либо мощность, внешний облик либо размеры?» Для этого был обнародован осмотр серии МФУ Kyocera ECOSYS, который сможет помочь сделать оптимальный выбор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *