Презентована модернизированная модификация Виндоус 8

af8b6d7b

Виндоус 8 Компания Майкрософт в масштабах открывшейся в Сан-Франциско пресс-конференции для создателей Build сообщила о выходе ориентировочной версии Виндоус 8.1 (Виндоус 8.1 Preview).

Сообщая о Виндоус 8.1 раньше, представители Майкрософт отметили, что восстановление рассматривает многие пользовательские советы. Основными из них были возврат клавиши «Пуск», обычной по прошлым версиям Виндоус, и возможности загружаться в порядок «Рабочего стола».

В Виндоус 8.1 предусмотрены оба просьбы. Сейчас клиенты могут настроить технологию так, чтобы вместо дисплея «Пуск» возникал обычный «Рабочий стол». Претензии клиентов были обоснованы тем, что на ПК без жидкокристаллического дисплея, с помощью стандартных клавиатуры и мыши, трудно пользоваться внешним видом дисплея «Пуск», улучшенным под соприкосновение пальцами.

Но что же касается клавиши «Пуск», клиенты не приобрели результата. Моментального доступа к дополнениям, последним бумагам и тому подобное, не вышло.

Вместо данного в правом нижнем углу был замечен логотип Виндоус 8. При нажатии на данный логотип открывается дисплей «Пуск». Нажать на кнопочку можно и левой кнопкой мыши — тогда появится облегченное меню приблизительно с парой десятков пунктов для доступа к разным функциям ОС. Кроме остального, в нем есть пункт выключения ПК, доступ к которому раньше можно было получить в выдвижной панели слева, приблизив значок мыши к правому высшему углу дисплея.

В Майкрософт также заметили свежий дизайн супермаркета дополнений Виндоус Store. В компании добавили, что на данный момент его перечень включает 100 млн. позиций.

Кроме этого, Виндоус 8.1 Preview включает увеличенные возможности индивидуализации, усовершенствованные возможности поиска информации в сети-интернет внутри ОС, модернизированные дополнения и усовершенствованные возможности для многозадачности, включая порядок Snap View, который дает возможность разделять дисплей на несколько дополнений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *