Пол Браун вновь повысил руку на девушку

af8b6d7b

 Пол Браун Жертва рэпера заверяет, что сейчас ей надо будет делать процедуру, чтобы восстановить состояние здоровья.

Североамериканский рэпер Пол Браун, хотя и заверял, что освободился от зависимости колотить девушек, удержаться все-таки не сумел. После субботней гулянки в калифорнийском Анахайме на него жаловалась визитерша вечернего клуба.

24-летняя Деанна Гинес рассказала, что перед самым закрытием заведения Браун целенаправленно подтолкнул ее на пол. Женщина будто бы крайне агрессивно снизилась на колени и значительно сломала связку. Согласно ее заявлению, сейчас ей надо будет делать процедуру, чтобы восстановить состояние здоровья. Потерпевшая дала утверждение о нападении в полицию. Работники стража порядка департамента Анахайма доказали, что приобрели документ и сейчас будут разбираться в случившемся. Тем не менее, имя женщины, которая приступила к ним, представлять не стали.

Напоминаем, Браун не в первый раз оказывается в центре дебоша с избиением женщины. В 2009 году его жертвой стала солистка Рианна, с которой они в то время встречались. Позорный рэпер тогда побил женщину до неузнаваемости, за что был наказан охранным ордером и длительное время не мог даже продвигаться к собственной жертве. Позже он очень много раз при всем народе каялся в данном грешке и прошел курс излечения от злости. Похоже, не помогло. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *