Полный ремонт российских дорог стартует в начале июля

af8b6d7b

автодороги Полный ремонт трассе Киев-Одесса стартует в начале июля 2016 года, рассказал глава Укравтодора Е. Прусенко.

«Критичные примечание автолюбителей на счет данной автодороги затрагивают, преимущественно, отдела Киев-Жашков, который практически не налаживался около 30 лет», — заметил он, напомнив, что в 2004 году участок Жашков-Краснознамянка был серьезно восстановлен и на данный момент работает легко.

«В 2016 году, в начале июля, мы начнем ремонт автодороги Киев-Одесса на отделе Киев-Белая Церковь. С 13-го по 17-й км автодорога будет налаживаться за экономные денежные средства. С 17-го по 87-й км – с помощью кредитных средств ЕБРР и Европейского финансового банка», — сообщил Прусенко.

Со слов главы Укравтодора, в настоящее время проводятся переговоры о последующем кредитовании перестройки остального отдела трассе Киев-Одесса.

«Помимо этого, мы рассчитываем укладку высшего пласта асфальтобетона на отделе Краснознамянка-Одесса, который с 2007 года действует в средних и нижних пластах», — отметил Прусенко.

Помимо этого, как рассказывает Укравтодор, с 18 июля открыт монтаж на отдела автодороги Одесса-Мелитополь-Новомосковск (Херсонская обл. — км 184 +281 — км 185 +631), с следующим её переводом в 1 группу (устройство 2-й дороге).

Со слов Прусенко, на Украине в 2013 г. из 5,2 млрд кв. м автодорожного напыления земских трасс, связывающих города, целиком отремонтировано 4,1 млрд кв. м.

Как сообщает Forbes.ua, глава Укравтодора не пренебрег припомнить о виновниках ужасного положения дорог. «Согласно предварительным анализам, если перемещение тяжелых автотранспортных средств летом при повышенной температуре не урезать, это ведет к утратам, к формированию колейности и особых расходов на монтаж колейности в краях 2 млн грн», – сообщил он.

Раньше было сообщено, что Укравтодор рассчитывает в 2016 году починить большинство главных автотранспортных трасс Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *