Первые во всем мире влагозащищенные «умные» часы Сони SmartWatch 2

af8b6d7b

сони Организация Сони Mobile Communications продемонстрировала «интеллектуальные» часы Сони SmartWatch 2 SW2.

Часы Сони SmartWatch 2 позиционируются как 2-й дисплей Android-смартфона, который не только лишь увеличивает его возможности, но также и предлагает ряд любопытных плюсов. Устройство имеет хороший дизайн и соединяет внутри себя функциональные часы, технологию извещений, средство включения к Android-приложениям и пункт ДУ телефонным аппаратом.

Сони SmartWatch 2 SW2

Защита от жидкости (соответствие стереотипу IP57) и пыли дает возможность использовать эти часы на пляже либо в пути, в любую погоду. Стоит отметить, что гаджет устойчив к брызгамдождю, однако не подходит для душа, ванны, плавания, дайвинга, подводного плавания и рыбной ловли. Увеличенная помощь Android-приложений — одно из основных плюсов SmartWatch 2. Если скачать комплект дополнений для SmartWatch, то клиенту будет доступно большое количество функций, для применения которых не надо добывать телефонный аппарат из кармана.

Сони SmartWatch 2 SW2

SmartWatch 2 различаются от SmartWatch первой генерации рядом свежих функций (к примеру, помощью технологии NFC для сопряжения механизмов в одно соприкосновение), усовершенствованным внешним видом и данными, включая повышенный объем, высокое разрешение и насыщенность дисплея на солнечном свете (1,6 дм, 220 х 176 точек), большее время независимой работы, не менее подсознательный внешний вид, функции часов и обширный комплект предустановленных и рекомендованных дополнений.

Когда включение к телефонному аппарату отсутствует, SmartWatch 2 работают независимо как электронные часы. При таком раскладе можно разбирать раньше приобретенные извещения, узнавать время, ставить будильник и применять устройство как фонарь, к примеру, для поиска ключей в тьме.

SmartWatch 2 применяют с любым нормальным 24-мм ремешком для часов и со свежими ремешками Сони, которые появятся на рынке в скором времени. Реализации Сони SmartWatch 2 SW2 в мире начнутся в начале сентября 2013 года.

Характеристики Сони SmartWatch 2:

Экран: жидкокристаллический, 1,6 дм (220 x 176 точек Время действия: при умеренном применении 5-6 суток, при хорошем применении 3-4 суток Помощь стандартовСоединения: Блютуз 3.0 Помощь механизмов Андроид: 4.0 и выше Зарядка USB Объем: 41,6 миллиметров x 41,1 миллиметров x 9 миллиметров Вес: 23,5 граммов

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *