«Парк Юрского времени 4» выйдет через 2 года

af8b6d7b

Парк Юрского времени 4 Про это было обнародовано в процессе демонстрации Expo 2013 в Лас-Вегасе, где был показан маркетинговый лозунг с обозначенной датой премьеры.

Наконец разработчики 4-ой части франшизы «Парк Юрского периода» поставили все точи над і. Картина стартует в прокате в 2015 году.

Данная весть обнародована благодаря выставке Expo 2013 в Лас-Вегасе, на которой был показан лозунг проекта с указанием года премьеры.

Раньше было сообщено, что кинофильм выйдет 13 июля 2014 года, однако в начале мая 2014 г по незнакомым основаниям пресс релиз вынесли.

Как первоначально предполагалось, во главе проекта пока еще считается Колин Треворроу. Продюсировать ленту будут Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг. Разработчики пока не разглашают, о чем речь пойдет в 4-ой части франшизы. Известно, что грязную версию сценария готовили творцы «Восстания планеты обезьян» Рик Джаффа и Аманда Сильвер. Снимать проект будут при помощи студии Universal Pictures.

После удачного дебюта Треворроу попал в перечень возможных претендентов на должность режиссера свежих «Звездных войн» и подписал договор с Disney на постановку ремейка «Полета навигатора».

В одном из собственных интервью сценарист сообщил, что в настоящее время действует над 2-мя проектами: первый – это независящая картина, которую он сообщил совместно с творцом «Безопасности» Дереком Конноли, а 2-я – совсем не свежее чтение «Навигатора». Не исключено, что речь и тогда тянулась о «Парке Юрского периода».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *