От чего находится в зависимости оргазм у женщины?

af8b6d7b

оргазм Изучение экспертов из института штата Пенсильвания продемонстрировало, что женщины намного чаще чувствуют предельное наслаждение, занимаясь сексом с интересными мужчинами, что, по их мнению, обосновано эволюцией.

Раньше казалось, что наружность мужчины — не основной нюанс, однако оказывается что действительно это далеко не совершенно так. По итогам выборочного опроса, в семьях, где парень владеет интересной наружностью, женщины оргазм чувствуют существенно намного чаще.

Также частота женских оргазмов плотно сплетена с овуляционными временами.

До сегодняшнего дня врачи полагали, что оргазм у девушек напрасен для зачатия, в связи с тем что в отличии от мужского, он не сопровождается семяизвержением. Однако все-таки североамериканским экспертам в процессе изучения удалось узнать, что у женского оргазма есть собственная сформировавшаяся функция вторичного значения. Девушка, в процессе секса с парнем с интересными внутренними данными, от которого на теоретическом уровне, может появиться здоровое потомство, намного намного чаще испытывает оргазм во времена, наиболее оптимальные для зачатия.

Раньше экспертами выявлено, что женский оргазм держит семенную жидкость компаньона, этим самым содействуя не менее возможному зачатию. Пенсильванские врачи в этот раз узнали, что оргазм – вторичный аппарат, предназначенный для отбора наиболее оптимальных генов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *