Основной редактор Forbes подает в отставку

af8b6d7b

Forbes Реализацию UMH будет «концом проекта в его текущем виде», полагает основной редактор издания Forbes Украина Владимир Федорин.

Про это позавчера утром сообщил корреспондентам сам Владимир Федорин. Он также рассказал, что оставляет собственный пост после того, как было обнародовано об заключительном окончании сделки о реализации.

Согласно его заявлению, он уверен, что клиент преследует одну из 2-ух задач. Это или закрыть корреспондентам рот перед президентскими отборами, или поддерживать свою репутацию, применять издание для решения вопросов, которые не имеют ничего совместного с медиа-бизнесом, — сообщает Федорин в собственном утверждении. Он также сознался, что он может заблуждаться, но подчеркивает, что ничего из того, что знает из собственных источников, не дает возможность ему размышлять по-другому. Мой договор основного редактора исходит 1 января 2013 года. Я ухожу с данной должности 1 ноября, — сообщил Федорин. Он поблагодарил всех, кто 3 года работал с ним над планом и отметил, что четкая общественная позиция — исключительно правильная линия поведения в этом случае. Напоминаем, сегодня обладатель компании организаций ВЕТЭК Сергей Курченко назвал об формальной покупке 100 % активов UMH group.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *