Обнародован реальный отец детей Майкла Джексона (фото)

af8b6d7b

майкл,джексон Обнародована удивительная информация о преемниках поп-короля

4 месяца назад Майкл Джексон скончался, однако число слухов вокруг его имени до сегодняшнего дня лишь усиливается. Как рассказывает eg.ru, со ссылкой на восточные СМИ, двое старших детей Майкла Джексона, Пэрис и Король, действительно появились на свет от иного мужчины! Собственную сперму для этого определял ближний товарищ поп-короля, английский артист Марк Лестер.

— Он всегда крайне тепло откликался о Марке, но переносить не мог рассуждать о собственной прежней жене Дебби Роу, мамы Пэрис и Короля, — сообщил товарищ артиста Джейсон Пфайффер. — Я не понимаю, отчего Майкл планировал, чтобы его дети появились на свет от донора, а не от него самого. Все-таки, он был крайне горд, когда рассказал мне про это.

Если верить данной информации, то одним близким малышом Джексона считается его сын Король Майкл Джексон II, которого выносила незнакомая искусственная мать.

У 54-летнего Марка Лестера есть четверо своих детей. Не так давно он сообщил, что с большой возможностью вполне может быть папой одного из детей Джексона. Артист планирует отдать анализ на ДНК, чтобы полностью разъяснить данный вопрос. Он сообщил, что готов взять участие в жизни Пэрис и Короля и предлагает им перебраться к нему в Великобританию.

К слову, согласно слухам, дочь Майкла Джексона старалась сделать самоубийство, выяснив, что артист — не ее родимой отец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *