Ножничные подъемники Genie

af8b6d7b

Ножничный подъемник — это универсальная подвижная подъемная платформа которая получила собственное наименование от полезных отличительных черт подъемного механизма пантографного вида: выпускание и рост рабочей программы можно сопоставить с перемещениями ножниц. Ножничные подъемники Genie эксклюзивный и официальный дистрибьютор psk-sany.ru.

Ножничные подъемники используются во всех секторах индустрии и возведения. Все основные строй компании давно различили преимущества этих автомашин. Приобрести ножничный подъемник на стройку либо на склад — это решение задач по стремительному и безопасному исполнению многоэтажных сборных работ.

Особенности ножничных подъемников Genie:

Незначительные размеры

Высокая долговечность и легкость в работе

Безопасность для рабочего штата

Движение ножничного подъемника, рост и выпускание корзинки требуют неотъемлемого применения контрольной педали

Повышенное огораживание рабочей программы

Сменный пункт администрирования дает возможность распоряжаться подъемником им, находясь за пределами его

Огромная грузоподъемность подъемника — до 1100 г

Самые низкие траты на гарантийное техобслуживание и ремонт

Спортивные ножничные подъемники

Спортивные ножничные подъемники Genie необходимы в коммерческих залах, внутри пакгаузных и производственных комнатах. Они малошумны в работе, не мешают ущерба напольному покрытию, благодаря особым колесам.

Дизельные ножничные подъемники

Ножничные дизельные подъемники применяются там, где необходимы высокая грузоподъемность при сравнительно незначительных высотах взлета. Их различает высокая доступность, впечатляющие габариты рабочей программы, где можно неопасно расположить рабочих и нужные для выполнения работ элементы и приборы. Они могут работать в любых атмосферных условиях и при негативных температурах воздуха.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *