На пикнике под Белгородом произошел взрыв

af8b6d7b

пикник В Корочанском регионе в дивном массиве у села Неоднозначное в процессе пикника прогремел взрыв, пострадали четверо парней, двое из них располагаются в интенсивной терапии, рассказали в УМВД РФ по Белгородской области.

«23 июля в 22.20 в обычную часть ОМВД РФ по Корочанскому региону поступило известие о том, что в дивном массиве у села Неоднозначное прогремел взрыв, от которого пострадало четверо региональных жителей», — докладывается на веб-сайте регулирования.

В милиции заметили, что двое подростков 1989 и 1983 г.р. доставлены в реанимационное отделение Корочанской ЦРБ, еще двое парней 1988 и 1984 г.р. приобрели осколочные ранения».

«По предварительным сведениям, подростки пришли в дивный массив на пикник. Взрыв случился в разлученном ими огне, на котором готовился окорок. Со слов свидетелей, скорее всего, под кострищем пребывал оснащенный взрывчаткой боеприпас пор Великой Российской войны», – разъяснили в УМВД.

Сейчас место инцидента оцеплено милицией, в дивном массиве действует следственно-оперативная команда ОМВД РФ по Корочанскому региону. Для проверки отдела территории, в которой прогремел взрыв нацелены эксперты компании разминирования Отряд УМВД РФ по Белгородской области и МЧС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *