На Днепропетровщине осуждены работники милиции, применявшие пытки

af8b6d7b

трибунал В Днепропетровской области были осуждены двое милиционеров, которые использовали пытки.

Про это осведомили в отделе связи с общественностью прокуратуры Днепропетровской области. По сведениям ведомства, в прокуратуру Довгинцевского региона Искривленного Токосъемник направился парень с утверждением о том, что полицейские, используя топорную физиологическую мощь и специальные средства, вынуждали его сознаться в совершении правонарушения, которого он не делал.

В процессе следствия областным прокурором выявлено, что официальные лица МВД (сейчас прежние), превышая власть и должностные права, находясь в собственном казенном офисе, в целях образования надуманного благоденствия по работе и усовершенствования высококачественных характеристик работы, принесли четырем потерпевшим физические и духовные поражения. По сведениям прокурорской проверки, милиционеры маршрутом нелегального потери воли — содержание в РОВД не менее дней, использованием пыток и избиением старались вынудить невиновных людей сознаться в совершении правонарушения, которое не могли открыть сами.

По вердикту Довгинцевского местного трибунала, двух правоохранителей осудили к 5-и годам потери воли с лишением права занимать аттестационные должности. Сейчас обнаруживаются все детали этого конфликта, в целях обнаружения вероятных потерпевших.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *