На востоке Города Москва притормозили сотню мигрантов-нелегалов

af8b6d7b

нелегалы На востоке столицы в жилище, имеющем статус необитаемого здания, жили порядка 100 жителей республик Средней Азии, согласно их заявлению, они заняли расселенные квартиры с разрешения нанимателей, рассказали в Кунцевской межрегиональной прокуратуре.

В прокуратуре уточнили, что мигранты были найдены в жилище №4 по Ельнинской улице. Собственную трудовую деятельность они проводили в жилищно-коммунальных организациях региона Район ООО «Жилищник» и ООО «УК Стимул», сообщает «Интерфакс».

Заезжие действующие были арестованы. В отношении них были составлены протоколы об управленческом правонарушении по ст. 19.27 Кодекс об административных правонарушениях РФ («представление неверных данных при совершении миграционного учета»).

Напоминаем, в середине июня в масштабах события «Нелегал-2013» в Западном и Юго-Восточном участках столицы проведены рейды, в процессе которых было заключено около 600 мигрантов, в отношении определенных из них составлены протоколы об управленческом несоблюдении

18 июня было обнародовано, что на территории московского региона Хорошево-Мневники была осуществлена проверка места малогабаритного проживания зарубежных жителей, размещенного в совхозе на 3-й Хорошевской улице.

В итоге произведенной проверки на территории совхоза заключено и доставлено в отдел милиции 38 человек для постановления их личности и проверки причастности к раньше безупречным злодеяниям. Помимо этого, полицейскими обнаружен факт компании нелегальной миграции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *