На артиста Алексея Панина завели криминальное дело

af8b6d7b

Панин Музыкант кинотеатра и кино, по сведениям корреспондентов, организовал скандал в баре в Туапсе

Работники правопорядка завели криминальное дело в отношении артиста Алексея Панина. Работники ГУ МВД по Краснодарскому концу подозревали его в предумышленном ликвидировании либо поражении богатства (публикация 167 УК РФ), рассказывает Life News.

Криминальное дело в отношении Панина будто бы завели после того, как он организовал скандал в баре при гостинице «Каравелла», которая располагается в Туапсе. Туда Панин прибыл на гостроли со спектаклем «За 2-мя зайцами».

По прибытию артист вселился в одноместном номере гостиницы, а после пошел в кафе-бар. Отпив виски, он оставил учреждение, однако через пару часов пришел. В этот раз он был с нагим торсом, шортах и сланцах.

Поэтому у артиста с барменом начался инцидент. Администраторы заведения старались разъяснить Панину, что полуобнаженным в зале располагаться не принято, но он с их резонами не договорился, зашел на неприличную ругань и начал бросаться пепельницами.

Тем не менее, данный инцидент администрации удалось оперативно устроить, позволив певцу остаться в баре и предоставив ему порцию виски, рассказывает издание.

Снова в баре артист был замечен утром после спектакля, сообщает газета. В этот раз Панин не только лишь тянул виски, однако еще и представлялся с гостями заведения, затем пожелал обжечь счет любого, сообщает издание. В конечном итоге от артиста попросили рассчитаться за 22 порции виски, газ-воду, «Нарзан», кофе и молочный йогурт. Совместная совокупность счета составила 10 миллионов 461 рубль.

Панин рассчитался, однако, как заявляет газета, через приблизительно 5 секунд пришел в кафе-бар, заявив, что не мог съесть настолько много спиртного. Выясняя детали у бармена Ларисы Франчук, он расколол ей телефонный аппарат, а затем, по сведениям издания, начал крушить все, что случалось ему под руку. 

Совокупность убытка от его действий, по предварительной информации, составила около 100 тыс руб. Основным подтверждением вины Панина считаются записи камер исследования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *