Массовые волнения в Бразилии развиваются

af8b6d7b

массовые волнения Власти страны взволнованы инициированными демонстрантами попытками пробиться в сооружение РАН.

Пока, турецкий мятеж определенные страны посчитали, как руководство к действию. Так, 21 июля, вице-президент Бразилии Дилма Русеф созывает срочное заседание офиса министров в связи с длящимися в стране групповыми презентациями.

Власти страны взволнованы и испуганы инициированными в пятницу демонстрантами попытками пробиться в сооружение РАН Бразилии, которые тяжело были пресечены милицией, использовавшей слезливый газ и пластиковые пули.

Формальных объяснений со стороны власти пока не поступало, но раньше Русеф в связи с обстановкой аннулировала рассчитанную поездку в Японию, сообщает областная газета O Estado de Sao Paulo.

Напоминаем, вереница протестных активов в Бразилии стартовала в прошлый понедельник, 13 июля. А ночью на субботу миролюбивая сначала презентация против подорожания проезда в социальном транспорте в городке Сан-Паулу повернулась столкновениями с милицией, тогда были арестованы около 40 человек.

Сотни миллионов людей вышли на улицы Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, и прочих населенных пунктов, чтобы воплотить собственный ответ против бедности, коррупции и стража порядка произвола. Помимо этого, бразильцы протестуют против огромных трат на выполнение Приза Конфедераций при слабом оплате создания и здравоохранения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *